Прочие дела домашние
Любите пунктуальность? Что в пунктуальности бесит, а что нет?
мой муж меня раздражает и нервирует если куда надо собраться празднично-торопится.. суетится.. и в дверях орать начинает выскивая в двери.. а на выходе -волосины из носа торчат (хоть одна) из уха торчит.. затылок недобрит.. волосины на ухе.. тьфу..
"нива" Зао
Ха-ха, очень смешно))))
Polisha ;
Кроме вас, никто его волос в ухе не заметит.
В общественные места наша семья пунктуальна, а когда в гости- опаздываем всегда. Это всё муж! А я очень пунктуальная :)
Это мой пунктик-никогда и никуда не опаздываю. Припрусь вечно раньше всех и жду как дура)) Бесит то, что не могу позволить себе опоздать даже на 5 минут даже в ситуациях, не требующих особой пунктуальности.
Я человек пунктуальный, но из за этого приходится бегать бегом ((
Очень, я человек пунктуальный .
Если я нечаянно или по каким либо причинам припозднюсь, моя матрица в голове просто ломается, честно .
Меня выбивает с колеи .
Бесит непунктуальность. Например звонят родственники и договариваемся о встрече. Мы готовимся, ждем и никого. А потом оказывается, что уних изменились планы и они не удосужились даже позвонить.
Очень раздражает чужая непунктуальность и необязательность.
Я сама пунктуальная и не люблю когда другие опаздывают
я слишком пунктуальная. меня это бесит. думаю что это шизы
Я пунктуальна, а вот муж не особо, вечно капается. Бесит это, но у них в семье все такие
Я очень пунктуальная. У меня мысленно все запланировано, и меня бесит если кто-то или что-то своими действиями хоть и ненорошными рушит мои планы, а значит мою гармонию.
Я из за пунктупльности с девушкой растался. Не любою когда опаздывают.. Так кае сам стараюсь не опаздывать..
Да чтоб успеть надо побегать и иногда себе в чем ни будь отказать.