Прочие дела домашние
борщ с куриного мяса для Вас лично является чем то необычным?
Просто у меня свекровь очень удивилась узнав, что я иногда готовлю борщ с курицей... она в жизни такого не видела и не знала, что можно борщ с курицей варить.... А я с детства такой борщ знаю... как разница какое мясо?
Борщей существует сотни видов. Есть даже постный борщ, совсем без мяса. Так что и Ваш имеет право на существование, как вариант. Но для меня курица и борщ не совместимы. Куриный суп имеет свой определенный аромат, а борщ-свой. Я бы скорее сварила постный борщ, чем на курином бульоне. Исключительно потому, что зачем переводить вкусный бульон, из которого можно приготовить шикарный суп-лапшу? Не варят же борщ на рыбном бульоне. Хотя, наверное, тоже можно. Борщ я только на грудинке говяжьей варю, щи на свиных ребрышках, гороховый суп-на копчёностях. Так я привыкла. У каждого супа должен быть свой вкус. Но это только моё мнение, никому не навязываю.
Я тоже иногда на курице варю, почему бы и нет.
Столько видов борща есть, потому ничего удивительного.
Да. Курица и борщ для меня несовместимы.
Екатерина Неженцева
Почему?
диетический это борщ и не украинский ) вот и все ))
Наталья Поднебесная
сколько хохлов - столько и рецептов борща)
Ну мы же едим пельмени из свинины)) Так почему бы борщ не сварить с курицей или кониной))
да тут некоторые и азу из свинины делают... так что норм)))
Да, для меня необычно.
Екатерина Неженцева
Просто у меня мама кроме свинины и курицы никогда ничего не готовила в детстве, брезгует.. зо и в деревне выросла. И у меня это осталось, я даже притронуться к такому мясу не могу. Вот такой заскок
нет не является
я даже вообще без мяа борщ варю иногда
это просто вопрос вкусовых пристрастий, я свинину вообще ем только на шашлыках если, домой не покупаю
Навар сахарной косточки - не сможет дать курица...
Molodchina ti. Mjaso-est mjaso.Est govjadina-horosho,kuriza-zamechatelno.netu mjasa-bobi,fasol..ili prosto tak.I lozku,lozku vozmi bolshuju!
для меня это вполне обычно.
Я тоже варю на курице, хотя вкусней с говядиной, конечно..
кулинария - полет фантазии! а уж борщ готовят кто во что горазд) и уксус кладут и квашеную капусту. на сале готовят...
я вообще без мяса...
Мы разный готовили. И из говядины, даже из килек в томате. Но, больше всего, мне нравится куриный, особенно, если курочка фермерская еще. Свекруха просто придуряется. Пытается Вас высмеять.
Никакой разницы, мясо вообще можно не добавлять.
Варю на любом мясе, ну и пусть кто-то говорит что ЭТО НЕ БОРЩ, пусть будет красный любимка, как у меня сын его называл, главное - чтоб вкусный был и мои домашние его ели
с детства я знаю супы на воде. конечно, варю на курице. говядина-то золотая стала...
что есть из того и готовлю. если в доме есть курица, то специально за свининой для борща в магазин не поеду. там далеко не в мясе дело)
борщ и курица-вещи несовместимые.
Екатерина Неженцева
Объясните
Разница есть.
Но я к примеру делаю из грудки, кислой капусты и. т. д.
Для меня - это не стандартно, но не удивительно. А сварить борщ можно с чем угодно, хоть с подошвой, тут уж на сколько фантазии хватает
нет