Люблю с курицей, но делаю с колбасой как муж любит.
а себе ананасы с курицей
Прочие дела домашние
Хозяйки, с чем больше любите Оливьеху ---с куриным мясом ли варёной колбасой?
Мои едят с колбасой и с мясом, а я только с мясом)) )
Сейчас есть с колбасой)))
Я вообще с кальмарми, если это ещё оливье...
Я вообще не люблю Оливье, а для сына и мужа делаю с колбасой
с телятиной
С куриной грудкой.
С вареной говядиной, курицей.
Да и с колбасой пойдёт, если что)
Только с говядиной. С колбасой не ела уже лет 10. раньше колбаса была хоть нормальная, а с этой туалетной бумагой вообще вкуса нет в салате. С курицей никогда не пробовала, по мне курица слишком нежное мясо и потеряет свой вкус в мясном салате. Предпочитаю куриное мясо в салатах с более нежными овощами и фруктами.
с копченой колбасой, обычно это "казачья"
все равно.
С куриным мясом.
Я с мясом и языком люблю. А вот мужу и сыну - подавай с варёной колбасой!
С варёной говядиной.
с курицей.
Хоть это и не комильфо, но с колбасой))))
с колбасой
А мы вообще от него отказались еще пару лет назад. До этого делали с колбаской)
С копченой грудкой
когда есть возможность ложим и то и другое
курицей
с колбосой.
Колбаса рулит :-)
так ведь с курицей это уже столичный салат, не? я с колбакой люблю больше!
КалбасКА