Прочие дела домашние

Нарезочка из хорошей вареной колбасы на праздничном столе уместна?...

...А почему, собственно, нет? !
Вот в перестройку вполне уместна была.

А сейчас зажралисЯ что-ли?))
Александра :)
Почему не уместна?
вполне.. красиво украшенная зеленью к примеру, дорогая и вкусная-прекрасное украшение праздничного стола да и закуска как ни как))
Валентина Павлык
Лучший ответ
Сейчас много разных других колбас и варёная как-то не очень.
Может и уместна, но я такое не люблю на праздничном столе)))
Уместна: бывает, кому-то из гостей нельзя копченую или люди её просто не любят, или там с зубами проблемы (жёсткое трудно жевать)
N S
Канеш уместна.. . Токо нарезай не прозрачными кусками, а по полбвтона. .
Есть так есть, чё мараться-то. . :))
К празднику всё уместно!
Лилия Милейко
Уместна,
Ленчик ********
можно. . Можно даже чередовать с копченой, выложить красиво. У меня бывают гости, которым нельзя копченую, пожэтому вареная всегда бывает и съедается наравне с копченой
Анна Чупрунова
Неа. Вареная не уместна. Только копченая. Даже жареная не пойдет. Это обыденно слишком для праздн. стола.
Выходит что зажрались)))
я очень люблю варёную колбасу, в отличие от копчённых и сырокопчёных колбас
Конечно зажрались.
Хорошую вареную колбаску мы и дома покушаем.
Вы нам что-нибудь эдакое подайте. Чего самому себе купить жаба давит.
ой, для меня тока в радость, я ем только варенную колбасу, высшего сорта, или 1 сорта)))
если из хорошей, то почему бы и нет) ) а если ещё и оформить красиво, то вобще супер)
Я не оч люблю конченую колбасу На моем застолье вареная колбаса всегда есть
Какое же это будет застолье, если нет колбаски?)
** *викуся* **