Прочие дела домашние
Какую колбасу вы бы выбрали на праздничный стол?
на салаты типа оливье можно и дешёвую без жира за 150рублей. А под закуску подойдёт Краковская колбаса или сервелат допустим Финскии, ветчина неплохо пойдёт тоже
Сырокопченую
никакую
сервелат какой нибудь покупаю. у нас в семье люди простые-всё едят.
Аревкина Светлана
молодца, Юлек!!!
Ливерную, шоб меньше ели блин !!))
Ух какие все.. . Колбасу не едят, пелемени только домашние. в макдональдс тоже не ходят))))))))) )
А мы её едим и на стол берем разную нарезку и колбасы и мясо, всегда разную. ту на которую глаз падает)))
вкусную, которую любим сами, соответственно по-дороже
Еврейскую!!!!
Только сырокопчёную. Лучше "Праздничную". Остальные колбасы не ем вообще
На НГ я куриную салями покупала, на рождество куриную сервилат резала, на старый была сырокопченая.
Смотря какая компания.... Если демократическая-пойдет любая колбаса-нескольких сортов - в том числе и вареная с жиром - она дешевле, только надо повкуснее выбрать. Сначала похавают копченую, потом и до вареной ход дойдет.... А если випки премудрые в гостях - то подсуетитесь подороже выбрать. Они все равно жрать не будут, им лишь бы подороже...)))).. . вы их вареной колбасой унизите)))))
мясо лучше
обошелся бы без колбасы.
Брауншвейгскую
колбасу не подаю на праздничный стол)) )
её никто не ест
Marzhan Omirbekova
у нас все едят
Литовская (по производству!) , сырокопченая.
Сыро-копченую, за 450 рэ которая. Ну или просто копченую.
Алия Суюндикова
450? у нас сырокопченая от 700 рублей начиная....
Докторскую
Солями:)
колбасе на праздничном столе нет места