Прочие дела домашние

Вы обижаетесь на родственников которые про вас совсем забыли и не интересуются вообще? Хотя когда-то ваша семья им

помогала очень.
Galina Maslova
Нисколько я на них не обижаюсь. Пусть живут себе с Богом, счастливо.
Я была бы рада, если родственники вообще забыли про меня. Когда я сама по ним соскучусь, тогда сама бы им звонила. Но, нет-нет, да и появляются. И, о Боже, собираются ко мне в гости.
Если Вы помните, что когда-то им помогали, значит считаете, что они Вам обязаны. Вот и они это же чувствуют и не звонят, не приезжают.
Александра Ступакова
Лучший ответ
нет
пусть живут и будут счастливы
Elena Balaeva
Нет..
Забывают тех, кто сам слаб памятью.. )
Нет...
Настя Котик
меня наоборот достают родственники, которые излишне мной интересуются)

зачем вам их интерес?
Софья Поварова
нееет... а ваша семья типа им помогала, чтобы потом вам помогла она.... а ты типа сидишь и ждёшь, обратку, потому как твои предки помогали... но не ты!!!! фууу.. гнусно! Делаешь добро, никогда не жди признаний, в противном случае, это галимый бартер! так и хочется сказать, не хер, было делать!
Не обижаюсь, потому что сама грешна этим. Каюсь
Марина Волкова
нет
рада
есть такие
ненужное отпадает
*&
*&nazoka &*
Можно обижаться если они отказали в помощи в свою очередь. А иначе не обижаюсь. Я сама напоминаю о себе. Звоню, приезжаю
Если родственники не звонят, не приходят и не пишут - значит у них всё хорошо.

Ведь если человеку помочь в трудную минуту, он об этом не забудет.
Он обязательно вспомнит о Вас, когда ОПЯТЬ попадёт в такое же трудное положение...
Три Сестры
до лампочки
Нет. Мне есть о чем думать. Не обижали...
Нина Сальгина