Прочие дела домашние

Скажите, если вы житель Москвы, у вас правда зарплата свыше сотки рублей?

В Москве жируют только депутаты.. Директора.. А еще выходцы с гор, у которых на рынках палатки.. Из всех моих знакомых у одного парня только больше ста бывает. Он оценщик машин. Но тоже не всегда, Там как потопаешь, так и полопаешь..
Света Кашина
Лучший ответ
Сейчас в Москве проблемы с работой, сплошные сокращения и увольнения.

Буквально сегодня со знакомой общалась, устроилась по знакомству горничной в гостиницу на 30 тысяч, высшее образование и опыт работы, правда в другой сфере, но не суть.

Тут можно писать все что угодно, все равно же никто не проверит, хоть миллион.
у моего мужа москвича зарплата 17 тысяч- он бюджетник. зарплатами других знакомых москвичей не интересовалась. я инвалид на пенсии
Найля Саинова
Мне даааааалеко до 100тысяч. И в моем окружении таких тоже нет. А круг знакомых у меня весьма обширный. Так что не верьте, что в Москве деньги лопатой гребут. Несколько знакомых разного возраста и разных профессии недавно искали работу, так больше 30-40 никто и не предлагает. 50-уже считается приличной з. п.
Последние 2 года имела стабильно 25 и еще подработка была. Сейчас имею очень мало - ушла с работы. НЕТ такого, чтобы у всех подряд было по сотке. Одни разговоры Рокфеллеров новоиспеченных, после разъедания баклаги Роллтона...
Когда как, сколько заработаем столько и поедим
а у вас?
Муж в Мск работает- зп совсем не выше 100
У меня 18 тыс) о сотке только мечтаю)
Ирина Юсупова
26 тыс (100видимо средняя-наша +олгархи))))))))
100 тыс это сейчас 1500 баксов
вы думаете, это по сути много?
Мария Пирумян
фууууу... как неприлично! запомни в приличном обществе никогда не задают вопросов о финансах.
Нет, совсем не у всех тут сотки. Иногда с премиями бывает раз в 4 мес. ок 80-90, сотку ни разу не получала.
Надежда Сулимо
У всех, кто работает таки нет, а кто пилит и распределяет конечно и больше, но в провинции 100 тыс это деньги, а в Москве один раз в магазине сходить 5 тыс и ничего не купил, так шо в Москве не так все круто, врут, не приезжайте сюда, в метро уже дышать невозможно, если бы всем 100 батхэдов рубили, то в метро было бы чем дышать, андерстэнд?
Татьяна Ушкова
Когда работала 30 тыщ было, сейчас точь такие же оклады.
100 тысяч, это получать, это везение... где бы найти такую организацию..
Ms. Kropalova
Если бы....
Жирные "хомяки" затаились:)) За 30-ку там днем с огнем никого на работу не сыщешь. На 30 в регионах на выхту людей рыщат.
Людмила Беляева Что такое «выхта» и «рыщат»?
Я житель Москвы, но не москвичка. Нет, я людей с такими зп не знаю и не встречала, от 20-40 т. р. вот это реальная зп. бывает и меньше, но в основном около 30-ти
У меня как у медсестры зарплата 30000 но это стаж и подработка! Муж механик в крупной немецкой фирме получает 44000
Ма
Маша