Прочие дела домашние

Влияют новости по ТВ на Ваше настроение?

У меня сегодняшнее крушение не выходит из головы... Как вспомнишь эти лица родственников погибших пассажиров, встречающих в аэропорту (((
Анна Малахова
Насмотришься про законы порно нельзя это нельзя за квартиру не заплатил пени то се
Викуся Витман
Лучший ответ
Я сегодня не смотрела телевизор, решила в Ответы войти, а на первых страницах браузеров такая новость. Мороз по коже.
Z@ytuna((-_-)) ~Noza~
Да, я очень сострадательный человек, меня трогают такие вещи. ХОтя казалось бы.. что мне это, зачем.. сегодня у меня всё хорошо, у всех бывают проблемы разного масштаба, все мы пешки на земле, временные жители, и неизвестно, что там за люди в передряги попали, если те скоты, что порой на сайте этом встречаются--так может и горевать не по чему. Такие новости они чем страшны человеку---тем, что ты начинаешь на себя примерять, на близких, понимаешь бренность существования на земле, и это неправильно, но как этого не делать--неизвестно. Есть люди, кто изначально стоек, я помню, как при взрыве в метро зашла в тц переждать, в шоке, поговорить об этом охота, эмоции через край, хотя меня там не было, но это рядом-близко, а женщина--продавец спокойно так нараспев--опять полдня связи не будет, скажите пожалуста, там на люстрах куски детей висят чьих-то---а у неё связи не будет. ЭТо тип нервной системы, крепкой
Не влияет никак, без ТВ на смотрелись уже, ничего не трогает уже давно. Терять близких всегда больно, но люди ничего не решают.
Оля Астахова
Рая Молдашева бездушная, ни чего тебя не трогает (((
Влияют, поэтому убрали телек и в инете новости крайне редко читаю, но муж считает необходимым меня просвещать, блин, мне очень тяжело и я не хочу знать многие вещи!!!
Испугалась, муж сестры из Австралии летел. Черт его знает, как они там летят, может и через Шарм-эль-Шейх. Дома уже, слава богу.
Про тех, кто там был, страшно думать.
Я пока даже телек не включала. Влияют. Сожалею. Сочувствую.
Ирина Анохина
Да вот поэтому я и не смотрю их, что бы не портить себе настроение. В мире всего много, а нервы то ведь не восстанавливаются. Уж лучше сказки смотреть. Как то и на душе легче.
Арест чиновников и прочих толстосумов меня не трогают, плевать на них. А вот такие трагедии очень расстраивают. Столько горя в семьи петербуржцев принес этот день ((((
200 с лишним человек погибло, война в Сирии, дурдом в Украине - радоваться особо нечему ...
Оля Астахова Вот война в Сирии это вообще капец...
Отчасти да, но мое настроение зависит совсем от другого)
Давно уже наши самолёты не падали.
Лишний раз на самолёт лучше не лезть! Где можно, надо наземным транспортом
Лена Наумова
Новости не смотрю! А вот вы огорчили меня очень, пришлось посмотреть в ютубе.. (((( кошмар, конечно ((((
Анара .
Да, сегодняшняя новость о крушении самолета очень расстроила...
Семья знакомого погибли там....
Анна Малахова Как страшно (((
каждый день зарекаюсь не смотреть, не читать новости... нет... всё равно... и потом деперессняк... такое ощущение, что в жизни только одно сплошное гов... о
Ужасная новость! Царство небесное Православным христианам !
уже никак не влияют, посмотришь и дальше борщ варить. каждый день что-то плохое происходит, за всё не напереживаешься..
Elena Yarevich