Прочие дела домашние

Почему всё больше и больше людей,у которых "Я" первая буква в алфавите?

Ведь иногда смотришь,и видишь,что человек- то ничего из себя не представляет.
Поверь, ты ни одна так на этого человека смотришь.. не все же люди глупые.. видят что человек пустое место.
Никогда тот, кто ставит себя выше других не будет таковым... =)
Milana Karimova
Лучший ответ
самый красивый гриб в лесу какой?
-Правильно, мухомор...
Главное, что этот процесс не бесконечен, когда число таких людей станет равным численности населения РФ, он остановится или пойдет вспять. Потому что буква Я имеется только в русском алфавите.
Потому что "я", это не только буква, но и местоимение. На какое место человек себя поставит, потом то и имеет. А раз он ставит себя на 1 место, а первым, как правило, больше достается, значит, он расчитывает получить сразу ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ. Но разумный человек постоянно "якать" не будет, если он что-то доброе сделает, это и так все заметят.
Ну, так воспитали... Я тоже эгоистка.
Потому что наша политика и время делают упор на сильных, ИНИЦИАТИВНЫХ и КРЕАТИВНЫХ. А как же быть такой, когда не имеешь своего Я. Чтобы быть яркой личностью, надо считать себя особенной и неповторимой. А если ты такой не будешь, тебя только в дворники будут брать. Вот так-то!
Аня Пуганова
Корастелёва Лариса Есть города и страны,где уже и дворником очень трудно устроиться.
Потому что каждый любит себя и счиает, чо он лучше. Например : алкоголик ведь не скажет, что он такой, да ещё и обидется. так и здесь !
Anastasiya Voropaeva
а эта пробивная сила. сейчас жизнь не такая чтобы "Я" не стояло на первом месте
Потому что слово "мы" сейчас не в чести.
Каждый отвечает только сам за себя и в одиночку достигает своих целей.
Да нормально это абсолютно! Почему кто то должен думать о других в ущерб себе? Я не считаю себя эгоисткой, всегда помогу друзьям, если нужно, но люблю я себя все равно больше, чем всех остальных.
Юле4Ка>>Cull Girl)))
Манера воспитания такова.. . еще с детского сада: Тебя Сережка лопаткой стукнул?
Ух, этот Сережка! Ты все равно лучше! Вон, у тебя какие сандалики и собака у тебя больше, чем Сережкина.. . Поди и стукни этого Сережку.. . Дурака такого.
Потому что мамочки носятся с детьми как с писаными торбами.. . Сосредотачивая все больше внимания на детях.

Отсутствие элементарной манеры уважения к чужим интересам и потребностям, гарантирует эгоцентризм. .
Бота Узакова
Это чьи-то дети, друзья и близкие и в том то он такой есть и наша вина, почему никто не понизит еого самооценку, если он и правда ничтожество