часов с 6 начинаю тянуться. Чувствую в полудреме - муж тоже пробуждается.
Тут же пес начинает лапами стучать в окно. Встаю выпустить гулять, пока дом не разнес, а муж вслед бросает "Чайник пошла ставить? " Ставлю чайник.
Иду в спальню. Он уже в интернете. Ложусь рядом, ржем над приколами.
Потом он уходит пить кофе, я проверяю почту.
Потом готовлю ему и старшему сыну завтрак, кормлю. Уезжают, закрываю за каждым ворота. Потом быстро ем, собираюсь и бегу в филармонию на репетицию. Они не любят это мое занятие, так что я так, тайком )
Прочие дела домашние
Как вы проводите свое утро
просыпаюсь как высплюсь. не раньше 10:00-10:30. завтрак, душ, теннис (через день) или другие зянятия, душ... это если я дома. в поездке ради удовольствия - завтрак, душ, осмотр достопримечательностей на весь день с перерывом на обед
Сплю)
Бывает и так!))

просыпаюсь примерно в 9 утра делаю лёгкую зарядку душ завтрак... игра с котом поливаю цветочки....

Бегом.
В 6 звенит будильник. Бегом встаю, ставлю чайник, пока закипает, в это время умываюсь, одеваюсь. Пью чай и бегом на автобус - на работу. От момента просыпания до выхода из дома - 30-35 минут
как обычно )
Сплю, проводы в школу, опять сплю...
В 6.00 просыпаюсь. Душ, завтрак, просматриваю почту. Провожаю супруга, отвожу ребенка в гимназию и еду на работу.