Прочие дела домашние
Вы кризис ощущаете или живёте, как и раньше?
соглашусь с вышесказанным. Из-за санкций нормальное продовольствие перестало поставляться, наше же будучи и так дерьмовым стало еще дерьмовее, а главное дороже в 2 раза. Из-за курса валют особо никуда не съездить, в ту же Финляндию часто ездили отовариваться, стоило всё дешевле чем у нас, а качество... наше рядом с финским и рядом не валялось
Ирина Нестерова
Я думала, что только мне еда стала дерьмовой казаться.
Я его и не заметил, если честно.
в магазин надо денег в 2 раза больше, чем менее года назад
как не ощущать
Если бы работала, то ощущала. Наши говорят, зарплаты здорово упали (((( хорошо хоть у меня декретные и детские по максимуму будут.
Все ощущают. Но не все признАются.
Ощущаем, конечно. Не ощущают только те, кто ходят пешком, едят картошку из подвала и мамино соленье-варенье.
Зарплата меньше, квартплата больше.
Первый ответчик правильно написал.
И еда -дерьмо, и заграница в копеечку влетит, и ценники бешеные на все.
Ощущаем и очень сильно.. Цены вроде и не поднимались за последние пол года и есть больше не стали.. Но почему то впритык, а раньше ещё и откладывали прилично.
очень ощущаю....
как мазали мясо на хлеб, так и мажем
ощущаю, с 98-го года примерно....
мы на пенсии с мужем. как то не ощущаем кризиса. просто не завышаем планку желаний и рады тому что есть. а есть все. пешком не ходим и едим что душа захочет.
Юля Прохореня
+ огородик небольшой.
Ну только что на море дороговато слетать стало. По питанию подороже, но не скажу что чего то лишился. Разве что сыр с плесенью перестал брать. Даже батькин за 800 руб. рука не поднимается. Лишь бы работы не лишится. Это самое страшное.
Очень ощущаю.
У нас в городе еще и безработица дикая.
Чувствую своей зарплаты стало не хватать, но пока на плаву. В магазин ничего не купить, 1500 рублей.
Хоть верьте, хоть нет, но я не ощущаю.
Квартиры подорожали
Аселя Казиева
Это где?
Чет я не заметила подорожание квартир.
Марийка Канле
недвижимость падает в цене
Аселя Казиева
Я в Питере. И периодически совершаю сделки с жилой недвижимостью. За последние 2 года цены практически не изменились.
естественно ощущаем, все подорожало, еда дерьмовая из-за санкций, за границу не поехать из-за курса валют