Прочие дела домашние
...а если Вы городской житель... Вам дача нужна? свои сад-огород? это обязательно для Вас?
...детей летом на воздух... маму туда же-цветочки сажать))))
Обязательно! Как же без фитнесса? Плюс фрукты ягоды бесплатно.
нет. ребёнка туда отвозим, сама я не хочу там сидеть, тем более не хочу там что-то делать
Есть. Не была там года три. В гробу я видала все эти огороды... Пока доедешь - уже сдохнешь. Нет, не хочу.
конечно нужна . правда это у родителей ездим помогаем, картошечка, морковь, огурцы, помидоры, свекла все свое
Да уж--такая радость--мы как-то ехали 170 км ровно 11 часов--вся дорога в стройке... Без труда расти ничего не будет! Вот чуть отдохнули--и кверху каком.. Давно уже не сажаем картошку -огурцы-помидоры--так--цветочки--кустики--ягоды.. яблони сами растут
щасс.. раком стоять.. нетушки...
Для меня лично обязательна, потому что я на ней и отдыхаю и выращиваю всё экологически чистое. Мы с неё полностью почти питаемся. Всё овощи, ягоды, фрукты в основном только от туда. Как говорится что потопаешь, то и полопаешь.
Да. Мы дом построили для этого. Красота!
нужна очень, лучше не дача, а дом в деревне
мне- нужна. Для отдыха и смены обстановки. + фрукты и т. п.
Не нужна дача... Лучше путешествовать - и свежий воздух, и - смена впечатлений!
У нас свай дом в черте города, так что дача не нужна, да и вземле копаться не люблю. Максимум немного огурчиков и помидорчиков. Ну а ягода сама по себе растёт)))
Нет... Терпеть их не могу. Не моё это, все ети грядки..
У нас в центре города есть частный сектор - туда хочу. Не ездить на дачу, а чтобы жить на земле и в то же время в городе
непременно нужна своя дачка!)
Ага. Ток не для грядок дача, а после баньки шашлычки, в беседке посидеть или на качелях . Отдыхать одним словом, а не корячиться кверху каком.
Дааа... сейчас пол отпуска на даче провели.... красота.... а вообще люблю дачу. Одно время круглый год жила на ней.
Обязательно, для отдыха .
Маме детям свои интересы. А мне - да! Я вообще пару гектар земли и ферму хочу.
Даааа, сейчас этого не хватает..
Обязательно. Жить в мегаполисе типа г. Москвы нельзя, лишь madman не понимает, что туда ездят на работу и это не место для детей.
Здравствуйте! Дача - это всегда хорошо. Это место, где Вы сможете отдохнуть душой, а еще прекрасно, когда у вас сделанный ландшафт на даче, который радует глаз хозяев. Могу Вам от себя посоветовать прекрасную компанию, которая делает божественные ландшафты, которые делают вашу дачу безумно красивой http://www.li-er.ru/ .