Прочие дела домашние
учусь медке. на 2 курсе. хочу перевестись накак сказать маме, чтобы было без ругачек. Как объяснить, Что сказать?
Перевестись
я училась на повара там не лучше и не легче. таскать тяжелые баки, люди обжигаются, режутся было такое и пол пальца отрезали. случаев достаточно. ты подумай не торопись. медики сейчас везде нужны. даже можно после обучения просто пойти фармацевтом в аптеку они там зарплату хорошую получают больше чем повар.
а вы когда на медика поступали не знали, что тяжело будет? да и на повара не легче учиться.
Марина Котегова
Я то знала. Мама ведь сказала не поступишь, Не буду разговаривать с тобой
если это не институт то переводитесь
у сына в институте на втором курсе несколько человек перевелись-говорят сложно. и родители поддержали)
Так и скажи - медицина не твоё. На вскрытии уже побывали?
Марина Котегова
Неа
везде тяжело. а ты хочешь найти что полегче, чтобы спать подольше?
Екатерина Ястребова
спят подольше как раз медики
поварам некогда спать
Жизня - вААще такая штука - нету таких мест где легко!!!
Уборщицам и тем ТЯЖЕЛО!!!
З. Ы. Взялся за гуж - не говори что не дюж!!!
Уборщицам и тем ТЯЖЕЛО!!!
Людмила Ясницкая
надо перевестись к маме на 1 курс пусть учит
Смотря куда а то вдруг мама права?
Марина Котегова
На повара хочу. Тяжело мне в мед. Не мое это.
да тяжело. медиком быть должно быть призвание. они должны грызть науку. если не хочешь то переходи.
Так и сказать. Это не моё, поэтому перевожусь на любимую профессию. Можете добавить что у повара всегда пузо полное, а медсестра анализами не прокормится
Марина Котегова
Дело в том, строгая начинает обижаться. Не разговаривать. Меняет отношение ко мне, Т. е все время издевается, кричит, истерит. В общем не знаю, Как приподнести.. сегодня думаю, позвонить и начать разговор. Только вот кау объяснить, чтобы достучаться
Может ты не понимаешь, но
Учишься на медика - работать надо медиком
Учишься на повара - работать надо поваром.
Как то совсем разные профессии) А может ты ни тем, ни тем не хочешь работать? Нафига тогда учиться.. диплом имеет ценность, когда по полученной профессии идёшь работать. А если не идёшь, то это всего лишь бумажка, не особо нужная..
Задолбало всё