Похоже она просто использует тебя, не пойми с чего возомнила что ты ей чем то обрезана и теперь использует тебя как хочет. А я просто уверена приди ты к ней с такой просьбой она без церемоний отошьет тебя или чего доброго пошлет куда подальше. Это как вошь питается за счет своей жертвы на шее сидит а сама ничего полезного делать не хочет!
Подумай а нужны ли такие друзья тебе вообще будь с ней более груба и равнодушна давай ей понять что тебе это поведения не по душу что это тебя напрягает, не занимай денег не подавайся на просьбы, а то вообще с шеи не сгонишь.
Кстати в случаи отказа в просьбах от таких людей возможна агрессия и упеки в твой адрес, держись не уступай покажи своеЯ. Думая со временем тебе удастся избавиться от ее выходок. Не хочешь быть грубой тогда пригласи на чашку кофе и поговори с ней на чистоту. В Любом случаи помни так дело оставлять нельзя надо решать проблему и чем скорее тем лучше! Удачи!
Прочие дела домашние
А у вас есть друзья, с которыми и врагов не надо?
Ирина Кононова
Спасибо конечно. Попробую. Не хотелось посылать, дружба их мне не нужна, но соседи есть соседи, я привыкда со всеми ладить. А тут похоже либо терпение, либо вражда... Посмотрю вот как еще отреагирует ее муж на развороченную дверь. Чувствую - к нам и придет, и за инструментом, и за помощью :).
Были но уже нет :-)))
пока нет, но как говорится, всегда готовы к худшему
Нет, друзья что надо
У меня такая была, много лет терпела ее бесцеремонное вмешательство во все, а год уже просто не общаюсь с ней, перестала и все, без объяснений. Достала! Ну она сначала поспрашивала у знакомых, что со мной, а потом сожрала меня на работе (работали вместе) Ну, как говориться, Бог ей судья
Не-а. Нет таких!
У меня таких нет.
Хуже, у меня есть МАМА.
да, 24 года уже дружим!! !
зато у меня нет врагов, для них просто места не остается))
зато у меня нет врагов, для них просто места не остается))
Они всегда есть и у всех, не все их видят.
Друзей можно выбрать, а вот от таких родственников никуды не деться.
Бывают не только такие друзья, а ещё " круче", бывают такие родственники, что врагов уже не надо!
хм.... да, одна имеется. но не подруга, а так - по стольку по скольку. в одной группе в универе в своей маленькой кампашке. вот летом заканчиваю универ и общаться не буду
не приведи господи иметь ТАКИХ "друзей")))
Освобождайтесь от таких друзей, то, что Вы уже их при себе держите - Ваша большая ошибка.
Ирина Кононова
Рада бы, пока я писала объяснение, вы уже ответили. Я не знаю, как от них избавиться :(.
неа нет наких!!!
Похожие вопросы
- Ты мне не друг, ты мне не враг, а... (+)
- У Вас были такие подруженьки (друзья) с которыми как оказалось и врагов не надо?
- Враги Ваших друзей автоматически становятся Вашими врагами или нет?
- было,что друг становился никем или врагом?теперь близко людей не подпускаете в друзья?
- Встречались ли Вам люди, родственники между собой, которые стали врагами при дележке наследства? (+)
- если лучший друг с которым дружишь с пеленок забил на тебя из за того что ты скучный и он нашел тебе замену
- У лучшей подруги появился молодой человек.У него есть друг с которым он живет и вообще не расстается практически.Моя
- Кто вам ваши соседи? Друзья, незнакомые люди или враги?
- А вот что лучше: когда у человека друзей нет, или когда враги отсутствуют напрочь? А почему? Обоснуйте...))
- А у вас есть в соц сетях -"друзья", с которыми в реале давно прервано общение?