Прочие дела домашние

По тв - шутки, КВН, Ургант. В стране - горе. А в голове рассказ Хемингуэя ( внутри) . Нагнетаю?

Эрнест Хемингуэй как-то поспорил, сможет ли написать рассказ, состоящий всего из нескольких слов. И написал.
К получившемуся рассказу можно относиться по-разному. Если не углубляться и не пропускать его через себя, то рассказ выглядит неглубоким, пустым, отпиской не желавшего проигрывать писателя. А если же нырнуть в этот рассказ и задуматься, то он надолго осядет в голове, будет жить своей жизнью и вызывать мысли, которые формулируются гораздо большим числом строк.
В русском переводе этот рассказ состоит всего из четырёх слов. Рассказ, способный растрогать любого читателя: «Продаются детские ботиночки, неношеные».
Сегодня увидела это жуткое фото и в памяти сразу всплыл рассказ Хемингуэя (((.
Может, не стоило пока по телевизору крутить шуточки-прибауточки?
Поэтому и не смотрю почти ТВ, только научные передачи. А журналисты ...им это как ...не буду писать, короче нет в них ничего святого. Нет чтобы показывать по новостям-Построили ферму, помогли сиротам, и т. д. Неет, они всю жуть показывают, прям в мельчайших подробностях. Бедные родственники погибших...
Кенжегуль Досмухамбетова
Лучший ответ
Публиковать такие снимки - это подло.
Natalya Potryasova
Лариса Дубатовка Агентство Reuters
Кто скорбил и переживал, тот это продолжит делать, а кому класть на это, также все будет неизменным.
ТВ это срань... и то что там показывают все это г... не имеет никакого значения.
У людей многих давно нет ничего святого.
не нравится КВН?, включи себе балет и скорби на здоровье
Л*
Лина ********
Лариса Дубатовка Так нет балета. На всех каналах веселуха.
Были официальные дни траура, никто не может вас заставить смотреть то, что не хотите.... остальные сами для себя это решат
Алёна Зеленина
А я уже подумала, что потихоньку это мусолево заканчивается... Ан, нет.... А ботиночки новые могут продаваться по разным причинам. Почему, когда погиб мой первый муж, кто то в это время бухал в клубе???? Или он был хуже этих людей из самолета????
СМИ всем показало трагедию, СМИ всех развлекает...
БЕЗ СМИ всем будет жить спокойнее, т. к. каждый день и час приносит кому-то горе, а кому-то радость, но не из каждого горя или радости можно сделать ШОУ
Млять, ну зачем вы, я спецально прихожу и отвлекаюсь... а вы, теперь пол ночи буду думать, что это Алисины, ну вашу мамашу...
Aika Zhan
Есть мнение (необязательно правильное), что нормальный фотограф так не снимет, а нормальный редактор такое не пропустит.
Потому что это как с утонувшим маленьким мигрантом, аккуратно принесенным и заботливо выложенным у линии прибоя для красивого кадра.
Падальщики, короче.
Лариса Дубатовка Агентство Reuters
Нагнетаете..
Елена Гирина
Да, случилось горе... ну так что теперь? Застрелится и не жить? Погоревали, а жизнь продолжается... Все равно, мы никого не вернем. а родственникам и без нас помогают со всех сторон
Страшно.
Всё страшно.
И трагедии и реакция.
Зачем вы это делаете??
Анара ))))))))))))
Лариса Дубатовка Хочется, чтобы молодые увидели, которые плевали на Всероссийский траур и веселились в ночных клубах.
Каждый скорбит о сочувствует из-за этой трагедии. И сми здесь ни при чем. Такими фото, что больнее хотят сделать? Куда еще. Самого факта о погибших людях, а главное детях с лихвой хватает. А журналюги еще смакуют подобные фотографии, поэффектне подписать нужно.
Хватит уже.
Marta Maibasova