Есть соседи по площадке-армянская семья. Они снимают двушку (Москва), в семье трое детей, мама, папа, бабушка.
Бабушка здесь пенсию не получает, дети-школьники, папа не работает, т. к очень толстый, сидит дома, мама раньше работала в ночную, но теперь её совсем не видно.
Вопрос: Откуда деньги?
На одну квартиру нужно тысяч 25.
Прочие дела домашние
На что живёт эта семья? Ваша версия
У них апельсиновая роща в Армении, дивиденды приносит.
Надежда Дерябкина
А что на ваши деньги они живут? Почему тебе интересно откуда у них деньги?
Киллером подрабатывает... Шлепает тех, кто здесь задаёт глупые вопросы... Плохо работает... Очень плохо.
Наталья Бучнева
иди посикай
общак армянский их кормит )
Мама теперь пашет круглосуточно.
Может папа хозяин магазина или любой торг. точки, иногда ездит за выручкой итп. Вот знаю армяне в Алтуфьево бастурму готовили и продавали - безбедно жили. Типа мини-завод или мастерская или где они там её готовили... может и подвал.. Бастурма дорого стоит.
Обычно армяне торговлей живут. Может что перепродают из Армении. Может там богатый родственник какой их спонсирует или общак армянский помогает. К тому же раз мамы постоянно нет, значит она работает. И неизвестно ещё где и кем. Это м. быть также и наркота и что-то незаконное, вполне возможно. Столько ртов нелегко прокормить только, а ещё надо жить.. не только есть.
Ну если мамы не видно, значит она много работает, а папа возможно пенсию получает по инвалидности. А бабушка возможно пенсию получает по месту жительства, где получает её родня и пересылают на карточку. А может у них болшие сбережения есть, вы что их сбережения учли? Может родители ещё помогают. Чужие деньги считать не стоит, потому что их не учтёшь.
Не нам судить, может, они рантье или приторговывают чем.
Вам то какая разница?
А вам не все равно?
Если он сидит дома это не значит что он не работает. Как и его жена. Есть сейчас такая вещь как - интернет. Через него можно дела вести очень даже неплохо. Во люди, чего лезете своим носом в чужие семьи то? Любопытство не порок??
есть капитал стопудово, а когда и при каких условиях сколочен не наше дело
ну значит деньги есть, так бы померли