Прочие дела домашние

Есть тут такие, кто держит дома хорька? Как они вообще в содержании? Вонючки? Кусаются?

Ан
Анжелина
Лично я никогда не любила куньих, даже в открытых вольерах от них воняет так, что глаза режет. Приносила домой норок на пару дней - постоянно держать их в доме в жизни бы не стала - всю ночь они шебуршат, пищат, дерутся, воняют. А если их из клетки выпустить, так так как шайтан по дому пройдет - они же все копают, тащат. Ну их нафиг.
Светлана Серебрякова
Лучший ответ
Анжелина Эх ( а с виду такие милахи
Знакомая держала. Вонял конкретно. То есть даже на улице, когда она гуляла с ним на поводке, чувствовался от него запах.
Помимо вони есть и другие сложности. Мало где возьмутся кастрировать хорька. А с некастрированным хорьком жить в одном доме невозможно.
У знакомых был... кусался
вонючие!
и носятся. не люблю кипиш
А_
Айдана ___
Лучше енота, он в три секунды весь дом разорит.
Подруга держала, кастрировала, но все равно вонял и шнырял везде)
Dms_777
у меня не было.. у соседей - вонючие, гадлючие, все грызут, гроза проводов.
я их боюсь
я не держала, но хотела, узнавала, они не вонючие, ходят в лоток (если приучить), ласковые, дружелюбные, забавные
У подруги давно хорьки живут. Два было, сейчас один. Я приехала к ней в гости, чуть с ума не сошла от вони. А она совсем не чувствует. Но у меня обоняние очень сильно развито, много слышу того, что другие не слышат. Не кусаются. У нее маленький ребенок, тискает этого хорька, а тот к ней спать приходит под одеяло. В туалет ходит на балконе в лоток.
Анна Ставило
у соседей хорек. ВОНЮЧИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! подвижный, на потолок лезет
У знакомых ну о-о-очень вонючий и злой
Ольга Белова