Прочие дела домашние

Бабушка снова забирает ребёнка а я так больше не могу что делать?

Не понятен суть вопроса.
Макка Умбеталиева
Лучший ответ
если свекровь, и не можете сами сказать, то попросите мужа, пусть он своей маме поделикатней скажет.
Я вот внука насильно никогда не забираю- сами привозят ко мне. Как это бабушка может забрать.
А зачем она его забирает и куда?? Поясните
Irina Mozgovaya
Не пойму. Зачем забирает? Значит есть причина...
А в чем проблема? Бабушка взяла ребенка. а вы с мужем в машину и на природу! Ура! Свобода! Не знаете вы своего счастья!
Валюша Уварова
что в этом плохого? Я считаю, что ребенка воспитывать должны родители, а дедушка с бабушкой баловать.
Татьяна Шмидт
Сказать бабушке, вы не отдаёте ребенка. Что же ещё???
Мои тоже на выходные почти всегда его забирают.... но уж когда я его не отдаю приезжает сама в гости на пару часов, наиграется и домой, а мы в тишине и покое!
Что вы не можете? Чтобы она забирала? Не отдаайте ..В чем суть вопоса то ???
Кристинk@ ???
Какая бабушка/ваша мама или мужа/,откуда забирает, почему не можете? Следует более четко, понятно задавать вопросы, что бы не возникало и у нас вопросов к Вам? У меня, например, свекровь забирала дочку из сада и я ходила за дочерью к ней домой. Мне это было крайне неудобно, но сколько я не просила так больше не делать-бесполезно.
Забери бабушку
Сказать чтобы не забирала)