Прочие дела домашние

Наш брак рушится или это временные трудности??

И стоит ли при этом разводится??
Почти месяц назад у нас была свадьба. Сразу после свадьбы муж стал гулять, вести себя как ребёнок, обещал работать, а сам не работает, а когда я возмущаюсь, он начинает огрызаться и говорит что я его достала, отвали и тому подобное.
Мне 18, а мужу в конце этого месяца будет 17 лет. Поженились мы потому, что я забеременела.
Ему вообще сейчас наплевать, что у него есть жена и что он станет отцом.
Я думаю что и после рождения ребёнка он так же себя будет вести.
Я уже не знаю что делать.
Живём мы с моими родителями. Меня ещё и родители пилят, что я его якобы работать не заставляю. Заставляю, только у меня это пока не получилась.
и где он будет работать в 17? какие такие у него эксклюзивные умения и навыки?
пусть гуляет и подальше от вас.. вам ляльку скоро няньчить-берегите силы)
Танюша Русинко
Лучший ответ
глянул на возрасты и сразу все стало понятно..
Тут даже и обсуждать нечего..
Ваш брак существует только в вашем воображении и в свидетельстве о браке.
вы совратили несовершеннолетнего, ребенку всего то 16 лет, а вам приспичило рожать, ум надо включать
Martina Stoessel (Tini)
Наталья Киселева Что значит "приспичило рожать"?
отпусти ребенка, пусть повзрослеет превратится в настоящего мужчину может и вернется..., что б удержать -отпускай гони... да и выносишь хоть спокойней без психоза, женщина то может и в 13 и в 16 родить, а вот мужик должен пожить определиться... доучиться ...не трать нервы на его воспитание у него подростковый возраст еще к 30 - 40 они умнеют
Так его наверное, никуда не берут на работу, а тут вы --пилите, ребёнок на подходе... Поймите мальчика ( если уж вступили в брак), помогите чем--то. Может, всё и выровняется.
Julia Ovcharenko
это мудак а не муж, надо было поразборчевее трахаться
Юлия Дудушко
Кенжекуль Асадова Блин, грубо, но правда. ((((
Сложно вам будет.... вряд ли с ним семья сложится
У вас его и не было... только на бумаге.
Елена Ким
Гнать в шею.
У Вас семьи нет, только печать в паспорте. Так что рушиться нечему.
Ольга Чупрова
у вас не было никакого брака -была регистрации брака в ЗАГсе чтобы прикрыть ваш живот и чтобы у ребенка был официально отец. Брак- это осознанный выбор двух взрослых людей жить вместе, растить детей, нести ответственность, уважать и поддерживать друг друга. Абсолютно очевидно, что ни вы ни тем более ваш малолетний так называемый супруг к браку не готовы и ещё лет 5-8 готовы не будете. Из вашего вопроса совершенно очевидно, что вы сами ещё дети и не готовы нести ответственность за свои поступки.
Наталья Кашина
Отпустите парня, легко найдёте отца ребёнку. Учтите, вы его повесили на ваших родителей. Это правильно? Пусть живёт со своими, вашим и так скоро много занятий будет. Как совершеннолетняя не понимать этого вы не можете. Захочет содержать, сохранить отношения - вернётся и будет содержать... А пока.. Даже не в разводе дело. Можете и не разводиться - гоните его по месту прописки.
Нина Власова
Нет у вас семьи. Надо было раньше думать. Муж ребёнок, и готов будет к семье лет через 10. Так что даже и не переживайте, расход и девичья фамилия
Наталья Киселева Ну дело в том что я не хочу чтобы ребёнок без отца рос
Не трать на него силы и время - не исключено, что он никогда не поумнеет и не повзрослеет. Разводись. Не порть отношения с родителями - они твоя опора в ближайшем будущем. И делай выводы на будущее.
A*
Aidosha ***
Да вы оба еще дети!! А уже и поженились и ребенок скоро будет... Что требовать от, почти, 17 летнего парня. Естественно, что ему и не хочется ничего.
Asema Gayupova
Наталья Киселева Ну мы хотели чтобы ребёнок в браке родился.
ваш брак рушится.. к счастью для вас.
Анастасия Евич
вот вас угораздило... ваш муж повзрослеет лет через 10 только)))
Глупо было выходить за муж. Тем более ему пофиг на жену.
В таком возрасте думать надо раньше было
Так он и есть ребенок. У него начнут зарождаться мозги годам к 30ти. Удачи в поисках нормального мужчины!
И это пройдет.