Прочие дела домашние
нашему браку три недели, а у меня ощущение что мой муж меня пытается контролировать,,,,как быть??? прошу только
прошу только дельные ответы если ты ничего в этом не понимаешь, просьба- не пиши!спасибо всем!
как в самом начале себя поставишь, так и будет. всё в твоих руках! дерзай! удачи!
Терпение и спокойствие! Он "проверяет",самец ведь!)))) не давайте повода, он скоро успокоится, НО будьте начеку!))))
..обычно наоборот...
что значит "контролировать"?
на мой взгляд нельзя допускать полного контроля - так можно дожить до того, что разрешение на все придется просить и отчеты делать. а потом что? так и морально загнуться вам не долго будет.
не допускайте такого с самого начала, а потом поздно будет.
надо доверять друг-другу, но и у супругов могут быть вещи о которых надо просто умалчивать.
я, например, если иду на деловую встречу где будут одни мужчины - просто молчу о том кто там будет или не говорю вообще - зачем мужу волноваться? не позволяла с самого начала что-бы он из меня отчеты вытягивал о всех моих делах, и я его во всем не контролирую - есть вещи о которых мне лучше не знать )). но мы всегда доверяем друг другу.
зато живем хорошо, и вам того-же!
А почему ощущение ?!?))))) Он вас пытается контролировать на самом деле))))) ) Поделите зоны влияния - например: Дорогой, я отвечаю за то, чтобы в холодильнике всегда была еда, мы выделяем на это 2-5тыс. руб в неделю и ты НЕ СПРАШИВАЕШЬ МЕНЯ, куда я потратила эти деньги!!! " Но в холодильнике всегда должна быть еда. Далее, "дорогой мой любимый! Я не хочу и не буду тебе изменять! НО если я почувствую, что ты садишься мне на шею, я тебя скину нафик и даже не оглянусь! Просто я такая. И после работы я хочу зайти в магазин, потому что это успокаивает мои нервы. Ты же не хочешь, чтобы я пришла домой нервная и взвинченная? " Вообще, больше говорите друг с другом и объясняйте, что именно вы чувствуете и почему вам это не нравиться и какого отношения вы ждете от такой вот ситуации. Только так.
vse zavisit ot vas,esli podchenites,to tak budet vsegda,glavnoe s pervogo dnya dat ponyat chto i kak.Inache potom budete zalet.Uspehov
Сейчас в вашем браке самое оптимальное время, чтобы расставить все точки над i в таких вопросах, как распределение домашних обязанностей, кто за что несет в доме ответственность, семейный бюджет и т. п. Так как именно в первый год супружеской жизни складывается дальнейший семейный быт. Поэтому, если у Вас возникло чувство, что Вас пытаются контролировать, то сейчас самое время поговорить с супругом на эту тему и четко ему сказать, какого отношения к себе как к супруге Вы бы хотели от него видеть. Удачи Вам!
Значить есть повод.
ну вы что ждали???? он мужик правильно!!! просто поговорите и все!!!!
Выяснить с ним эту проблему сразу, поговорите об этом.