Прочие дела домашние
У меня ненависть к бывшему мужу, как с этим бороться?
Он - бывший, его уже в Вашей жизни нет. Если так плохо, напишите рассказ, чтобы Вы с ним сделали, окажись он в Вашей власти, выплесните ненависть и агрессию на бумагу
Постараться забыть прожитое
Значит, не жизнь, а тухляк.
Никак. Тихо ненавидеть его, проклинать.
Я вот первого мужа и не вспоминаю. Отпустите ситуацию уже. Пусть он живет и будет счастлив и тогда вы сможете оглянуться и увидеть, что в мире есть еще мужчины.
Не пересекаться.
Ну, наверное стоит понять, что вы живёте сейчас, а не вчера. И чем дольше вы будете жить вчерашним днём, тем меньше удовольствия и радости получите от жизни, от сегодня и от завтра.
Эко он тебе в душу запал! Совет психолога. Слепи свою ненависть из пластилина, такого объема, как её видишь. И носи всегда с собой. На улицу, на работу, в магазин, в туалет, в кармане халата. Всегда! как всегда его ненавидишь. Выбросишь в помойку, когда освободишься.
обижаетесь что он не сберег семью.
если вы не живете вместе то зачем изводить себя этим? переключитесь на что-то важное. я например когда-то поступила учится и у меня началась новая жизнь и не было времени думать о каком-то хрене который обидел. и вообще мыслить по другому начала. займитесь чем-то
не хотите учится, ну так начните ходить на танцы или еще что-то что вам нравится
Забыть его, он же бывший.
Так он же уже бывший. Ты просто забудь, прости, и отпусти.
Каяться, ненависть это грех, сродни убийству.
Никак я тоже своего не навижу
Попробуйте сходить в церковь! Помолиться на то что-бы его забыть! Или просто не думайте о нем!
только время тебе поможет,,
Он-же бывший, зачем бороться уже?!