Прочие дела домашние
Мамы сыновей. А зачем вы лезете в семейную жизнь своих деток?
Лезут в чужую жизнь-когда своя не удалась
вообще никогда не лезла к своему сыну.. не проверяла и не шпионила и сейчас в личную жизнь не лезу совсем
Делайте выводы - станете свекровью, сразу забейте на сына.
Ну мамы дочерей тоже не отстают). Хорошо, что не все--тёщи и свекрови.
Ревность наверно... -)
У них такая странная любовь. Мам дочерей это тоже касается. Никак отпустить не могут... а я вот все жду не дождусь, когда мои дочки уже выпорхнут из гнезда. Сначала на учебу, а потом замуж. Но многие родители, почему-то наоборот держат на короткой привязи своих детей. А если птице не давать летать, что происходит? У нее атрофируются крылья... короче, своей эгоистичной любовью уродуют своих детей, вот и все. Не понимаю этого.
А это все относительно! Свекровь всегда неправа! Говорю вам как сама свекровь уже 8 лет. Если с сыном хорошие отношения - маменькин сынок, если что-то посоветуешь - лезешь в их жизнь, если внимания не обращаешь - опять же виновата, сын и его семья ей не нужны. К внукам с вниманием - опять лезешь в их жизнь, мешаешь воспитывать. Просто многие девушки зациклены на внимание свекрови, буквально все воспринимают как нападение. Не понимают, что свекровь всего лишь мама их мужа и он для нее сын. Не понимают, что вскоре им самим придется стать свекровью.
Моему сыну всего три года. Буду ли я лезть к нему в жизни личную или нет, я не знаю. Но, для меня, как для жены мужа, у которого есть мама, ясно одно, в таких ВЛЕЗАНИЯХ виновата не мать, а сам сын. Он должен их пресечь. А вообще, странно, что человека так волнует проблема, которая его не касается, как он сам утверждает.)))
лезут те, кто без мужей, кто сына считает своим самым главным мужчиной в жизни, ненормально это
все, кто устроен. работа, муж, они даже не звонят сыновьям. Забрали его? Отлично. Внуков рожайте.
А ты бы не лезла?
Оксана Леонтьева
не когда. Каждый должен лохонутся сам.
На голову двинутые. Свою жизнь испортили, еще и жизнь детей испортить хотят. Ну и зависть, завидуют детям, не хотят, чтоб у них все хорошо было.