Прочие дела домашние

Как понять, что человек черный энергетический вампир?

Я считаю таковым своего отца.. он доволен становится, только когда доведет людей до бешенства, слез, истерик.. специально провоцируя.. а потом ходит довольный, будто помолодел и посвежел..
у вас есть такие люди в окружении?
Лиля Петрук
энерговампиры разводят на эмоции, если перед ними тупо молчать, например слушать музыку и делать безразличный вид, они отступают
Элька Габидулина
Лучший ответ
Лиля Петрук нет, мой отец не отступит.. будет говорить самое обидное, больное..
была подруга
на работе много
среди близких нет
но от мамы просто устаю быстро, но с ней жила до 17 лет только
Ирина Бельская
Есть... моя мать... После общения с ней чувствую опустошение, потерянность, долго не могу придти в себя....
Лиля Петрук я вас понимаю.. с отцом не общаюсь уже наверно месяц восемь совсем.. как дерная дыра после такого общения
не держу таких в своём окружении, тьфу-тьфу-тьфу
Наташа Осипова
Хм, имеем. Но мы этого вампира сейчас до себя не допускаем))
Есть. Мать. Вот как описали это и есть вампир. Моя тоже если неделю не скандалит прямо видно что ей хреново
Лиля Петрук да, потребность даже не в ссорах, а больших скандалах огромная..
сочувствую
Натали Туйкова
После общения с такими людьми такое опустошение внутри, сил нет, головные боли
он доволен, потому что сделал больно другому
кто счастлив сам -другим зла не желает
не верю, в вампиров
Zhanna Sheldybayeva
Лиля Петрук нее, есть такие люди.. была одноклассница, я когда сней общалась, потом плохо себя чувствовала.. и не хотелось общаться долго еще.. словно выжатый лимон.. и это просто общение, без скандалов.
У знакомого вся семья такая у жены ...Говорит сидим все тихо спокойно и тут ни с того ни с сего.. Теща... Ну и х.. ли уставился ( хотя интелегенты все на людях) выбегает брат жены и орет.. Как же вы заеб.. ли тупые твари, тут жена его не орите суки!!! Всех покромсаю, потом мордобой .. Соседи из соседнего подъезда орут щас полицию вызовем не орите ущербные долбоебы.. А потом сидят спокойно чай пьют!!!! Это не шутка !!!Зато хоть признались что если хоть день не поругаются все теор ломит и голова болит, правда дружбан поседел в свои 36 лет
Анна Попова
Лиля Петрук че он, не убежал еще оттуда?
В этом видео обьясняется всё https://youtu.be/oxPIeHDXYGM