живёт вместе с мужчиной уже долго ( не в офиц. браке), у них ребёнок ( 4 года), мужчина старше её на 17 лет. Вначале она мне говорила что это навсегда, любовь всей жизни и т. д. Год назад она мне пишет что изменила ему с негром, что влюблена в этого негра и что это надолго... Сейчас пишет что изменила с другим уже негром ( его другом). Я спрашиваю - а тот первый что? Она - так он женился.. на зло мне! Конечно он не знает что я сплю с его другом, а то он бы нас убил...
Я говорю - так это страсть? может пройдёт? Она - нет.. это любовь, я с ума схожу.
Говорит что с мужем ( сожителем) не хочет больше быть, что он жлоб и лентяй ( хотя он работает как может, и сына очень любит).
П, С Она не работала ещё нигде, сидит дома.
А вы как считаете, это любовь?)))) Спрашивает, что ей делать.. я даже не знаю что советовать в таких ситуациях. Вы бы что посоветовали?
Прочие дела домашние
Подруга душу изливает, и не знает что ей делать +++
ну с одной стороны муж, на 17 лет старше.
с другой ниггеры со своими станками)))
как така лебоффффь)
тут такой момент еще. мало ли что она там напридумывала. этот негр ей предложение сделал?
а первый делал? что-то мне кажется, что нет...
с другой ниггеры со своими станками)))
как така лебоффффь)
Елизавета Кошечкина
никто не делал ничего, она уверена что они её безмерно любят все
я бы с такой не дружила
какие советы дурам, бесполезно )
Здесь Вы ей точно не посоветуете. В разнос она пошла. Этих "негров" будет ещё очень много. Все "любовь всей жизни".
Чтобы вышла на работу, тогда не до негров будет.
Полечиться бы ей... Похоже, и правда с ума сходит.
Это не любовь, это бешенство матки
я бы посоветовала ей выйти на работу. или делом каким то заняться.
Отвечу грубо: Зашить п... ду.
Это не лечится.. Ей нужна постоянная смена "обстановки". И это "это любовь и это навсегда" у неё будет с каждым новым партнером. У неё два варианта. Первый жить одной и постоянно менять партнеров (и так до старости) . Либо остаться с мужем и пробовать с ним разнообразить сексуальные отношения. Возможно ролевые игры и прочее.
Переждать, это не любовь, это страсть, старый муж всегда рогатый... ниче не скажешь тут, несет девку..
Да какая ж любовь? Это беспорядочные половые связи)))))
всё же *лядовитая бабёнка. В результате никому особо не нужная... есть такой типаж ( без обидок :)
Утешится с 4-м вскоре, так и скажите
Посоветуйте ей еще мексиканского мачо завести
Советовать? Такой дуре? ну только если пеерспать с еще одним негром, других советов она не усзышит... ЗЫ: ребенка жалко.