Смотря какого пола ребёнок, чем увлекается, смотря что у него уже есть и о чём просит
Сейчас очень много наборов для рукоделия для девочек, для мальчишек конечно всякие машинки, вертолёты на пульте
Можно подарить красивые настоящие часы, телескоп если увлекается такими вещами, большой пазл, какой то компьютерный гаджет
Есть интересные такие наборы как юный парфюмер (там самим надо делать духи ), юный химик или юный физик ( интересно деткам делать опыты, как раз на этот возраст расчитано), мы например дарили набор где надо самим часы делать которые работают без батареек на фруктах, очень понравилось
если ребёнок спортивный то велосипед. ролики, коньки, домашний спорткомплекс
Прочие дела домашние
Кака подарок подарить ребенку 9 лет на новый год?
игрушку
кака не лучшим подарком будет)))
У нас внучка 9 лет, попросила графический планшет для рисования, формат А4, но думаютакой формат ей еще рановато иметь, думаю а5 купим
сумма, пол, интересы
Ровно пять тысяч рублей
Здравствуйте! Предлагаю два варианта. Подарок приносит Дед мороз и достает его из красного мешка. Второй вариант ребенок находит его под елочкой. Мы с женой выбрали подарок детские санки "Санимобиль" http://www.banana-kids.ru/catalog/sanki_i_snegokaty/detskie_sanki_sanimobil_kolesami_komplekt_kosmos/
У каждого ребенка свои интересы. ( лет - это уже взрослый ребенок. Мы своей танцевальную платформу на 9 лет подарили. Подключаешь к компьютеру или телевизору с соответствующими функциями. вставляешь диск и танцуй!
зделали оригинальный подарок дочке на нг!! до сих пор благодорит и вся сияет спасибо этму помошнику http://woodright-kids.ru/