Прочие дела домашние

что можно подарить ребёнку 11 лет если он не хочет говорить что ему подарить

Ну откуда мы можем знать что у вашего ребёнка уже есть, а чего нет. Дарите ему то чего у него нет. Можно айфон 7.Можно хороший велик или комп или планшет.
Ольга Осетрова
Лучший ответ
гироскутер
Лего 12+ Пусть мозги развивает.
думаю, он хочет чтобы ему деньги подарили, но стесняется сказать)
Ксюша Рогожина
значит либо он не знает что хочет, либо знает, и знает, что это вы ему не подарите . подарите какую нибудь мелочь и отложите сумму которую планировали потратить в сторону, а ему скажите, что деньги на подарок отложены и когда он выберет что он хочет, то вы пойдёте и купите .
p.s. но учтите, что он может вместо одного нормального подарка выбрать кучу всякой ерунды .
Подарите ребенку гироскутер, а еще лучше электросамокат, сейчас много детишек на таких ездят, и думаю для вашего ребенка это будет лучший подарок. vroomer.ru
Angela Godun
Подарите впечатления, праздник. Прогулку на квадроциклах, лошадях... или что он любит, ну типа того
Сделайте ему апгрейд ПК. Он, я думаю, рад будет
Ну вы как маленькие. Живём в 21 веку. Вычислить хобби ребёнка проще чем, ну вы поняли.

Шаг первый. Осмотр странички ребёнка в соц. сетях. Туча информации: Никнем, аватар, посты, специализированные группы. Уже этого достаточно чтобы выяснить всю подноготную карапуза, не говоря о его хобби. После этого если вы вдруг не в теме (типа, а чо это такое…), то Google вам в помощь.

Шаг второй. История браузера, мессенджеры, интернет, магазины, форумы. Ещё больше информации.

P.S. Можете завести фейковый аккаунт сверстника и напроситься в друзья, дабы избежать настоек типа "только для друзей". К тому же вы сможете получать актуальную информации напрямую от ребёнка, без всякого лукавства.

Имея такой огромный источник информации вы без труда сможете подобрать подарок мечты в доступной ценовой категории.
Всё зависит от его увлечений и ваших финансовых возможностей. Если он любит находиться на улице, подвижный, то можно велосипед или гироскутер, как правило им это нравится. Мама привезла брату гироскутер, ему 13 лет, он в восторге. По ценам они не очень дорогие, есть разные конечно, где то в приделах 3-5 тысяч будет нормальный, сильно дорогой брать не стоит, лишние деньги за брэнд. Удачи
Елена Ишанина
Велосипед, гироскутер сейчас к сезону самое подходящие из подарков. Можно и подешевле например ролики или роликовые кроссовки, они еще и модные можно просто в них ходить и кататься https://www.wildberries.ru/brands/heelys
Miledi Blond
Закажите ему гироскутер gyro-scooter-shop.ru приемлемые цены и большой выбор ассортимента, у меня сестра брала у них недавно, всем довольна