Прочие дела домашние

что подарить внуку 11 лет (ноутбук есть, телефон есть, PSP есть и велик тоже

Спросите у него сами. Сейчас у детей запросы. мама не горюй!! Моему 12 будет. Так он просит или пневматическое ружьё или мопед. Я в шоке!!! Они вообще не понимают, что у нас печатного станка под кроватью нет
Irina Kom
Лучший ответ
роликовые коньки, просто коньки, скейтборд, лыжи беговые или горные, дорогой футбольный мяч или форму любимой команды, турник.
Айгуль Тулаева
Я за Книги!
Г*
Галчёнок ***
деньги в конверте, сам разберется
подушку пердушку
Катерина ***
тогда меня))) ) стартовая цена 1 мильон евро)))))))
Надежда ***
с тех пор как придумали деньги это не проблема
Софья Савина
Душевное тепло и внимание к его интересам не только перед днем рождения
Ева Величко
Масса того, что можно подарить.
Металлоискатель, микроскоп, телескоп.. .

Не надо утверждать, что это их не интересует. . это в се очень интересно)) 0. страшему в прошлом году (как раз н а 11 лет ) подарили металлоискатель... найдено было немыслимое количество старых кованых гвоздей и даже несколько пятаков начала прошлого века.
микроскоп это вообще настольная игрушка))) , а в этом году младшему на 10 лет подарили телескоп... все лето наблюдали за звездами на даче ...

вообще я за подарки, которые побуждают к познанию и творчеству!
Моника Тамм
Поход в театр или абонемент на цикл детских лекций. Не все ж в и-нете торчать и на велике гонять.
L! K!
Книгу. Можно все семь книг о Гарри Поттере - он ими зачитываться будет.
Gulimochka Omarova
прикольный торт

Сказку. Но не простую. А именно про него. С его PSP, телефоном, ноутбуком и прочими привычками. Жил-был мальчик ...и т. д. Если нужно, обращайтесь