Прочие дела домашние
БЕсит! Что делать? Завтра нас ничего не задали! Я хочу отдохнуть, а нет мне надо пылесосить: (Бесит! Даже отдохнуть не могу!
у меня сын тоже сначала псешит, а потом ношел выход наушники в уши и понеслось выполнение задания, хоть пылесосить хоть посуду мыть хоть готовить.... и счастья полные штаны, что его не трогают и музыка рядом
А мама приходит с работы - ей не хочется отдохнуть? Вот придет и ляжет на диван, вместо того чтобы тебя ужином кормить, хочешь?
Елена Кутрань
эхэ
не будь бешеной!
труд облагораживает человека... так что хватай пылесос и вперёд на мины)))
Нефиг бездельничать))
В шахте, кайлом поработала ? )))
Пылесосить - двадцать минут от силы. Есть о чем говорить! Музыку включила - и вперед. Вот и отдых!
В чём проблема пропылесосить 5 мин? Это ж не поле перекопать и не в шахту лезть.
Скажи что завтра пропылесосишь а сегодня у тебя день лени. Все имеют права на такие дни.
Труд сделал из обезьяны человека. Работай. Родители еще меньше тебя отдыхают и отпуск у них не такой длинный как твои каникулы все вместе взятые.
Я уже и так рабыня Изаура-как ребёнок родился, так ночью дважды встаю его кормить. а поспать-то охота... И мама твоя с тобой так же была. Теперь твоя очередь учиться взрослой жизни.
Бедный ребенок. А маме что помочь не надо? это не так уж долго.
Прпылесосить займет 10минут.... Сделай дело, гуляй смело!
Звони в Бюро добрых услуг, плати и отдыхай.
От чего отдохнуть то?
Что тебе надо?
эта хужы не куда