Прочие дела домашние
давайте хвастаться !!!а что вы прочли за выходные ???
"Доктор Ай-Болит"-14 раз, газету "Марфинец" и раз пять инструкцию к освежителю воздуха ( да, я засранка)
Меню ресторана и чек из магазина.
Очень интересно кстати.
К своему стыду - ничего, кроме газеты "Автозаводец". Нет интересной книги под рукой. Не знаю, чего почитать.
Руководство по регулировке ГУР Камаза.
газета моя семья
немногО Анны Карениной)
Не буду выпендриваться, Донцову я читала.
воспоминания сестры жены Толстого, интересно, но отвлекает от дела)
Немного "Москва и Москвичи"
кучу глупых и неинтересных троллевских вопросов и несколько хороших ответов.
Детектив Андреевой "Любовь. ru"
"Чук и Гек" А. Гайдара.
Ничего, мне в последнее время ничего не лезет.
Первый том "Сага о Форсайтах", 5 лет к книге этой подбиралась, никак не могла начать, а сейчас не оторвать
Инструкция туалетной воды
Елена Петрова
:)

Я вот глядел в потолок и надеялся что сдохну, так и прошли выходные
Два проекта сделала. Их училки читают сельские. Настроение на нуле, стремится к отрицательным величинам. Можно задавать детям с почасовкой 2 урока английского в неделю (сельская школа) домашним заданием проекты? Нужно нарисовать! избу, составить план-экскурсию на английском, с описанием фасада, внутренних помещений, мебели, утвари. Составить план-экскурсию по одной из достопримечательностей области : архитектура, материалы, внутренние помещения и т. д. На английском нет информации в Интернете. Не это ли цель таковых заданий? Нет, чтобы задать выучить слова и тему, так сразу творчество. Это 5 класс. Дети по-русски не расскажут, а тут проект. Вот, что значит Учитель современный. Этой поганке платят заработную плату (
Начала читать "Белый Бим Черное Ухо", после прочтения "Над пропастью во ржи"