Прочие дела домашние

А вы одеваетесь ярко? Какие цвета у вас есть в гардеробе? Давайте, хвастайтесь? Может, у вас есть сумасшедшие

сочетания и расцветки?
u menja ochen interesnie zveta v Garderobe.
Est koftochka s pidzakom-zvet-mjata.
Est mandarinovaja Tunika.
Mnogo krasnogo.
Est fistashkovaja rubashka,nedavno kupila.
Ольга Белова
Ольга Белова
45 188
Лучший ответ
Анастасия Сусенко Какие вкусненькие у вас цвета! Я вот тоже красненьким стала баловаться.
Я люблю дико салатовый ядовитый цвет, и даже есть несколько вещей. Но они или домашние, или ношу их на море. А так больше все черное, хаки и темно-серое
Ярко
не люблю яркие, кричащие цвета в одежде. Люблю серый и коричневый цвет, черный еще. Особая любовь-красный.
Однотонные насыщенные цвета - легко комбинировать. Разные оттенки синего, зеленого, серого в основном. Есть белые вещи, полосатые.
Люблю яркие аксессуары. Любимые розовые атласные балетки.
Лена Пирогова
Лена Пирогова
97 535
Анастасия Сусенко Такие балетки с перечисленными оттенками, думаю, смотрятся очень красиво.
вы бы уточнили сумашедшие это какие, а то для большинства обывателей любое отклонение от шаблона - истерика. Что интересно если цвета правильных оттенков, то они сочетаются практически в любых комбинациях. Базовые цвета гардероба серый, бордовый, беж, комбинируются с жёлтым, оранжевым, фуксия, мятным и ещё много чем.)
Сейчас особенно нравится сочетание терракота с бирюзой.
Анастасия Сусенко Уточнить сложно. Разное у всех восприятие. Мне интересны разные мнения.
Мне нравятся яркие, насыщенные цвета. Любимый - красный. Есть и зеленые, и фиолетовые, и желтые вещи. Впрочем, черного тоже достаточно много. А вот кислотные, ядовитые оттенки не люблю.
Анастасия Сусенко Тоже люблю эти цвета.
черное все!!!
Сшила себе пальто в куриную лапку, на шею наматываю павлопосадскую шаль Восточная сказка (ярко-синюю в огурцах), в дополнение золотые макасины - вот мое сумасшедшее сочетание на эту весну)
Заказала еще ярко-малиновую сумку, жду когда придет)
Анастасия Сусенко Ну просто отрыв башки) На вас, наверное, все шеи заворачивают)
зеленая юбка - синие ботинки
Tatyana Ilgeldieva
Tatyana Ilgeldieva
20 422
Любимый цвет - оранжевый! Только далеко от дома позволяю себе вырядиться как апельсин, и ногти и одежда и бижутерия - все горит огнем!
На родине - практичные цвета с акцентами по настроению.
Ев
Евгения
14 866
Анастасия Сусенко Оранжевый - цвет позитива, в отпуске - самое то!
не.. у меня все матовое))