Прочие дела домашние
Почему так получается, что одни женщины в шоколаде, другие в болоте?
Представьте себе ситуацию. Две очень красивые девушки, пользующиеся вниманием мужчин, и вот к 30 годам у одной женщины есть все, чего душа пожелает. Богатый муж, богатый любовник, семью, любовь, куча поклонников и деньги рекой, а другая имеет двух детей от разных мужчин, замужем так и не побывала и отношения с безработным тюфяком сидящий на шеё у матери.
Потому что кроме красоты надо иметь то, что называют хваткой. Одна красавица это качество имела - и в шоколаде, вторая была тяпой-ляпой - и попала в болото.
Обратите внимание, что и далеко не красавицы, обладающие этой самой хваткой, прекрасно устраиваются в жизни.
Потому что судьба у них разная. Кому что суждено, тут уж ничего не поделаешь. Кому всё, а кому ничего и хоть ты тресни.
Одной удалось удачно сесть на шею мужчине, другой нет. Вот вся и разница.
Потому что деньги это не главное в жизни. Главное это любовь.
Людмила Лаевская
не все так думают
они красивые но все остальное разное и мысли и дела и поступки и все другое
Думать надо было прежде чем ноги раздвигать.
Пустыня. Ползет умирающий человек. Случайно мимо проезжает джип. Люди видят умирающего от жажды, бросаются на помощь, крича: - Воды! Скорее воды! Подносят к его лицу чашку с водой. Умирающий открывает глаза и с трудом произносит: - Кипяченая?
Многое зависит от родителей, если во время подсказали, направили, то это исправляет ситуацию, а если человек сам по себе, то по молодости можно много ошибок наделать.
Какого ответа ты ждёшь? Правда тебе всё равно не понравится
Это зависит от самооценки, самоуважения, чувства собственного достоинства женщины. Если она себя любит и ценит, то четко понимает что ей в этой жизни нужно в этом случае всякого рода отребье отсеивается автоматически
не всем же кайфовать, должен быть баланс в жизни
ну почти бомбануло, но я сдержусь
судьба