Прочие дела домашние
Если я буду мужу сильнее расцарапывать спину, чем любовница, он её бросит? И вообще, по-моему мужики извращенцы....
Что хорошего в исцарапанной спине? Больно ж...
А при чем тут мужики?!?? Это вы, женщины.. . Чукть что - так сразу царапь, что под руку повернется.. . И главное ведь пофиг - хорошо вам или плохо! На все - царапать и царапать! :)))))))))))))))))
Не то слово какой твой муж извращенец. Это ж надо.... член! в живую! женщину пихать
Татьяна Шуваева
Это ужасно :(((((((( Спасибо Вам за понимание!!!
И многи их у вас было? Может к вам ток один тип мужикофф липнет!?
Татьяна Шуваева
Кого их? Мужей? Один... Единственный...
Вот как раз таки мужчина, спину себе расцарапать и не позволит, если он не тряпка у любовницы. Как бы хорошо ему не было, а домой приходится возвращаться, и если жена - любимая, то ничего не должно быть на нём. Если есть - слабак, тряпка, и просто бабьё-в тройне!!!!
Анжела ¤¤¤¤¤¤¤
мне моя девочка,любит спину царапать.да и я сама кайфую от этого.
Вам помочь ?))))
Пусть, та другая, облезет от вида жениной страсти ! )))
Могу еще набор визажиста притащить! Перепачкаем все нижнее белье креативными и наводящими на размышления абстракциями .. )))
он скорее бросит вас... действительно больно... от имитации
Да нет ничего хорошего в расцарапанных и покусанных мужиках!! ! Царапают спину те женщины, которые не умеют выражать чувства ДВИЖЕНИЕМ ТЕЛА, СЛОВАМИ ЛЮБВИ и подчеркиваю РАЗУМНЫМИ ЛАСКАМИ. Без ЧЛЕНовредительства! Для меня расцарапанная спина это то же самое, что и засос на шее у женщины - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ НАВЫКОВ И КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ В СЕКСЕ!
Я это всё серьёзно говорю, а не так как обычно!
Надежда Купченко
Красиво, Мариш, красиво!!! Давно я такого не читала:))) +10.
Татьяна Шуваева
Ну а я (если без стёба), бывает и царапаюсь... Тяжело с культурой поведения... :)))))))
Елена Шатрова
Спасибо, Леночка!
Елена Шатрова
А если тебя перевернуть, подушку или простынь ведь не поцарапаешь!
Царапай, не царапай, ищи другие подходы, если он мазохист и ему это нравится, то может плётку и латексную одежду, ролевые игры, но я не вижу смысла такого держать. Если вошёл во вкус, то его уже не исправить, приедяться и эти прибамбасы, а он будет искать новых приключений, и если ты ему их не сможешь дать, он будет искать их на стороне.
У нас сразу пробуждаются различные ассоциации, где можно покавырать такими ногтями
охо. . а вы видите как он расцарапанный другой женщиной ходит по вашему дому и еще не убили его?. . ну во первых я как увидела бы на муже хоть одну царапинку.. сделала бы так что б он на бурундука походил. . а потом-ВОН!!. От сюда. . К ней..
нууу. . я царапаюсь. Когда мне очень хорошо. А не он меня об этом просит
Царапины на спине- боевая татуировка ))))))) Царапины на лице- домашняя татуировка, указывает на принадлежность данной особи какой-то то женщине.))))) )
Совет: расцарапай, но художественно лицо его....)))))) ) - это уже "особая примета" с котрорй на свидание к любовнице не пойдешь))))
Татьяна Шуваева
Ну-ка, ну-ка поподробней... А почему не пойдёшь расцарапанным? А если он без комплексов? :))))))))))
Галина Иванова
))))я ж сказала - "особая примета"....то понимаешь ли - Кто с ЭТОЙ был? - Да так мужик какой-то....
.А то- Да му....с расцарапанной мордой!!!!))))))
Оба они на такую ВСТРЕЧУ не согласятся)))))
Да сними с него всю шкуру. Цены тебе не будет.
Да не надо расцарапывать.... Покажи ему какая ты красивая, умная, заботливая.... Себя побалуй! Закрой пока глаза на любовницу! Немного интриги создай! Ты же женщина! Включай свою мудрость !
НЕ бросит, но на спине лежать не сможет...
Вы плетку купите в шопе, точно ее бросит!
Заводит, показатель того, как сильно женщина его хочет...