Прочие дела домашние
Маме не нравился муж - разбежались, боялась, что опять "вляпаюсь" - поклялась, что никогда замуж не выйду, теперь
не нравится как воспитываю ребенка, чувствую, что либо сойду с ума, либо то самое.. Единственная радость в жизни - ребенок, но и тут нельзя. Я наверно эгоистка раз так рассуждаю, но так хочется пожить, делая что самой хочется.
Проще от мамы было свалить!
никаких фактов я не вижу тут
одно желание маму очернить
и доверчивые клюют... бранят мать
а это = грех
и на этот грех вы всех толкаете
одно желание маму очернить
и доверчивые клюют... бранят мать
а это = грех
и на этот грех вы всех толкаете
такие мамы жизни не дадут
много примеров знаю
сама отдельно живу с 18 лет
много примеров знаю
сама отдельно живу с 18 лет
если что обращайтесь.. мыла и веревок предостаточно..
у взрослых людей такие вопросы не возникают.
Маме не нравился... а тебе нравился?
У тебя мозг есть? себя нужно любить- и выстраивать свою жизнь.
А убивать себя ради маминого самоуспокоения- это бредовая концепция.
Ты ОБЯЗАНА жить в 1 очередь ради себя. Потом- ради ребенка. мама в конце списка, как бы это цинично не звучало. Даже когда женщина говорит "я живу ради ребенка"- она так живет, потому что ей это нужно.
Сократите общение с матерью до минимума. Сообщите ей о решении жить самостоятельно
Надо своим умом жить. а не маминым. Ты свою жизнь строишь. а не мамину
Ошибка некоторых мам, это пытаться прожить жизнь вместо детей... ( У каждого своя дорога! Мама должна направлять, но не "давить". А доминантные мамы-зло (( Они лишают жизни и воли своих детей...
Гони маму прочь.,. ты что больная? Это твоя жизнь, не мамина.
а что мама с вашим мужем жила или вы? я понимаю, что это ваша мама, но и мамы не всегда могут быть правы!.
также и на счет ребенка! скажите, что это ваш ребенок и вы его родили. пусть советует, но не указывает, как воспитывать!
Маме чей муж не нравился? Её или ваш? Не поняла. Она что, с вашим мужем жила, и ей не понравилось?) А теперь её не нравится ваш ребенок, ваше платье, ваша работа и что-то там ещё? А послать подальше и жить так, как хочется, не пробовали? Самое время начать. А вот из установки, что ребёнок - единственная радость вашей жизни, как раз и вырастает такое, как у вашей мамы. Своя жизнь у женщины. И не в ребенке она. Не вкладывайте в ребёнка все свои мечты и надежды - ему это не по силам. Удачи вам и мужа вменяемого.
А так ли он [муж] вам был нужен, раз согласились с мамой ?