Прочие дела домашние
На корпоративе коллеге одолжили бы помаду, расческу, прокладку, если ей ну оочень нужно?))
Помаду, расческу, прокладку... купила... Где корпоратив-то?)
Одолжила бы.
Прокладку- если есть лишняя пожалуйста 1 и 2 нет - это ЛИЧНЫЕ вещи
а жену в аренду не сдать?
Да.
расческа у меня не одна, дома можно и порошочек её замочить или салицилом протереть ..
прокладка - с кем не бывает ? )) только змеюка подколодная может отказать .. а женщина женщину выручит.
помада? вряд ли моя помада подойдет к другому лицу.. наряду, и макияжу )) но коли очень хочется кому то - пущай мажет ..могу и подарить ))
если кого то волнует гигиена, так можно салфеткой стерерть верх помады.
А вообще то я не крашусь )))
Прокладку да,
Помаду, расчёску нет.
помаду нет, а все остальное без проблем
Конечно-)
Прокладку да, а помаду и расческу даже не представляю, как это можно попросить)))
помаду и расчёску категорически нет, а прокладку если в упаковке конечно одолжила бы что тут такого.
Вы что? Кругом клещи, грибки, лишай.
Прокладку одолжить - это как? Потом б/у обратно получить и использовать?
Айгуля Губайдулина
Не ну всмысле ты например влипнешь без нее как нибудь а добрая коллега тут спасет тебе офисное кресло )
первые 2 - нет, 3 - ради бога
даже тампон одолжу
Конечно!
Но проблема в чем - не ношу ни первого, ни второго, ни третьего.
Вера Гордееваа
ты чё, прокладку при себе надо всегда иметь, как и сигареты)))
Вот беда, у меня с собой ничего из этого не будет...
Я странная, да?)
Помаду и расческу - нет, прокладку если есть, то дам.
Мои коллеги не попросят этого. Воспитанные они.
Нет. Прокладку... тампон.. салфетку... да забирай и спасибо не надо.. а вот расческа и косметика только мое... мож у нее лишай а мне тож надо будет причесон подправить... или коньюктивит... тогда какая к чертям одолженная тушь или карандаш? На губах тоже всякая дрянь живет.... образно а ты одолжишь свою зубную щетку?
помада и прокладка - это ЛИЧНЫЕ вещи.
а 3, конечно.
Aidana Mzh
расческа не личная вещь?
да, а че нет?
К которой хорошо отношусь - без проблем, я не брезгливая.
ПРОКЛАДКУ ДА, ОСТАЛЬНОЕ НЕТ!
Прокладку да )) а рассчёску Ту которой ты не пользуешься ) с помадой точно также )))