Прочие дела домашние

Как Вы выбираете для себя расческу? Какие расчески сейчас используете?

Заметили ли разницу от расчесок с деревянными зубчиками, натуральной щетиной и обычной пластмассовой?
Интересуют сейчас силиконовые расчески.. у кого есть, что скажете?
Dasha Soldysheva
Если вы о расческах tangle и им подобных то они очень ломают волосы. Пользовалась полгода и выбросила а потом и на статью наткнулась о их вреде. Сейчас обычной пластмассовой пользуюсь
Ольга Шушко
Лучший ответ
Dasha Soldysheva Может не оригинал был?
Вот блин.. так захотела такую расческу..
дома у меня пластмассовая айвоновская. силиконовых не встречала. деревянные не люблю (очень путаются у меня в них волосы). в сумках у меня щетки с пластиковыми зубчиками
покупаю в Ашане обычную . все нормально
стригусь под 9 мм, а летом - под 4 мм, и расческа не нужна
*** ***
Пользуюсь деревянной расчёской с длинными зубчиками и большим расстоянием между ними, или массажкой, но тоже с деревянными зубчиками..
Viktory Tyapuhina
С ионовым покрытием
У меня сейчас обычный гребень из можжевельника. До этого был пластмассовый, но куда-то таинственно исчез)))) Расческами мне неудобно пользоваться. Для укладки есть обычная круглая
мягкая массажная)
многие перепробовала, только эта не "дерет" волосы)
а они в благодарность хорошо растут) ттт
Елена Халилова
Есть дерево, щетина и пластик. Пользуюсь всеми. Очень нравятся расчески из натуральных материалов. И большая массажка от Эйвон хорошо прочесывает и разглаживает вьющиеся волосы. Только покупать не советую - облазит. Щетинка - для укладки круглая. Была массажка со щетиной - быстро засоряется, неудобно чистить.
расческой не пользуюсь. Причесываюсь массажкой типа вот этой.
Лично мне не нравятся расчески с деревянными зубчиками! Я предпочитаю металлические или на худой конец пластмассовые. Хотя от последних волосы "магнитят", т. е. возникает статическое электричество