Прочие дела домашние
Каким клеем лучше приклеить зубчик (или как там это называется) у расчёски?!
Привет ЕгОзУлЯ! Ты его лучше на присоску посади, пусть присосется и сидит, не вылазиет. Я бы тебе 101 клей посоветовала, так боюсь. )))))) я однажды тоже что то приклеивала ))) и на пальцах он у меня остался, я его думала как ПВА, зубами оторву, и прикоснулась пальцами до г уб, как мои пальцы остались приклеенными к ним. Мне пришлось набирать в вану воды, и лежать по самые уши и нос в воде пол дня, пока не отмокли мои пальцы от губ. Потом губы лечила, так как кое где пришлось отрывать!!!:))))
Julia Julia
Привет, Рыжечка! :))) Какая страшная история... Буду держаться от клея подальше :))))
Карегой попробуй)))))) ) Реклама говорит, что протезы намертво к челюсти присобачивает))))))))
Дешевле НОВУЮ купить!
Но если ХОЧЕТСЯ, то супер-клеем мгновенного действия.
Но надёжнее поставить на металлический штифт с помощью паяльника
Анюта! Не парься и купи новую расчёску!!!
Я бы выломал остальные зубья через одного...
Добрый день, Аннушка!:)) Легче избавиться от кучки волос, которые приходятся на этот зубчик, чем его приклеить:)))))))) Если уж отламываются заводские, то хоть на что его клей, все одно отвалится!:))
Julia Julia
Привет, Андрюша! Рада тебя видеть :))))
Моментом
Купи новую. Зубчик приклеенный не будет долго держаться.
лучше веревочкой привязать шоб не потерялся)
поприкалываемся-поставим зубной мост.
А ты выломай остальные через один и получиться у тебя новая расчёска.
Julia Julia
Привет :)))
купи новую и не парь мозг
А не проще новую купить )))
Не мучайтесь: куите новую расческу
Оно те надо? если денег нет на новую-давай те свою подарю)))))
суперклеем или моментом, а вообще лучше купить новую расческу
Легче выкинуть расческу!
Лучше новую купить!