Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста,если ребенок приклеил искусственные ногти клеем,которым клеят металл,что делать?

Очень тяжело дать какой то правильный ответ. Главное не паникуйте сами, все будет нормально, а ребенку ...ну чтоже - будет урок.
Возможно попробуйте средством для снятия лака с ногтей, ну и простой водой потеплее, размачивайте, как уже и советовали. Растворителем поосторожнее, так как может быть раздражение кожи, ведь кожа то детская. На ночь возможно, если и еще не сняли, то делать повязки на пальчики с кремом, вазелином, тоесть чтобы за ночь раскисало чтоли. Главное не спешите, чтобы не навредить.... От души желаю Вам и ребенку поскорее от этого избавиться и забыть. Удачи.
Оля Заваруева
Лучший ответ
Мочите постоянно под краном, день на второй, третий должны отвалится. Есть еще растворитель для ногтей, он в специализированных магазинах продается, сейчас, говорят, вроде в переходах метро в палатках есть, только он тоже не очень растворяет. Пока подпилите пилочкой и мочите.
Gulmira Jundybaeva
ждать когда отрастут. . а так - подрезайте их, чтоб он (ребенок) не обламал их ...а то можно обломать до крови.. .
А так - вырастут. . главное не позволить им отрастать. . нужно подрезать.
Л!
Леночка !!
отодрать и ногти и ребенка (шутка).... и прячьте подальше такие предметы.... это ваша вина
Елена Бондарь
прости подержите в соленой и корячей воде У нас тоже такое было Удачи вам и терпения
***валентинка ***
ждать пока отрастут и отстрич. ну и дети пошли. сочувствую.
Aijamal Shopokova
Металл клеится только сваркой! У него ногти металлические?
неуглядела=))), должен же быть какой-то растворить, поинтересуйся у мужа, папы, дедушки...
думать надо было, когда на презервативах экономила
Взять икону и молится ;)