Прочие дела домашние
помогите отмазаться от корпоратива
скоро на работе будет профессиональный праздник на который идти ну совсем не хочется. у мужа железный отмаз-ему на следующий день на работу и идти праздновать до 2 ночи, а вставать в 5 утра, короче он не идет. у меня отмаза нет. помогите придумать, как отказаться и не обидеть руководство. неинтересно там, пьяный бред, выяснение отношений с мордобоем и откровенное блядство. а руководство заставляет идти. отмаз типа заболела, маленькие дети, приезд свекрови не катит, даже диета не подойдет
Хм, странно, что значит Вас заставляют силком идти на корпоратив и что значит вариант заболела "не катит"? А если например Вы реально заболели (конечно же не дай Бог) открылась сильная рвота, поднялось высокое давление или температура и т. д., что даже встать не можете, тоже пойдёте на корпоратив? Глупости это, поэтому вариант заболела накануне корпоратива как раз ещё как катит.
Ну в конечном итоге, если Вам идти на корпоратив отдельно, то есть не оставаться на него после работы, то есть вариант позвонить на работу за минут 15 до корпоратива и сказать "заело замок на входной двери и никак не можете выйти, ещё лучше сказать, что у соседей рвануло отопление и капитально затопило Вашу квартиру или у Вас наоборот батарея прорвалась и Вы соседей заливаете, никуда идти не можете, а муж на работе на сутках, помочь абсолютно некому. ".
Я например, не курю и не пью ни грамма никакого алкоголя, никогда не хожу на работе ни на какие корпоративы и гулянки, ненавижу их, и меня никто туда на них ни разу силком идти не заставлял и не заставляет.
Корпоратив - продолжение работы. Прийти надо, но не обязательно сидеть до конца. Можно побыть часик и уйти. Проблема надуманная.
Прямо так уж с мордобоем и бл... вом? Ах, я не такая, я жду трамвая.
Зачем что-то придумывать? Не хочешь - не иди, никто не заставит.
А явка разве не добровольная на такие мероприятия?? Я б даже париться не стала, голова болит - и все..
скажи идешь блядовать в другое место
..да уж... уйдите на бюллетень дня за два.
Как можно на корпоратив в своей организации мужа тащить? Да и не ходить на него тоже. Посидите пару часиков (по этикету) потом спокойно уйдете по своим делам.
скажите что не можете придти потому что у вас понос.
Лучше прийти и через час смыться. Не следует нервировать начальство.
Скажите что без мужа не ходите никуда
а вы не участвуйте в вакханалии. посидите до первой рюмки и домой.
скажи что траванулась и теперь тебя поносит
Позвонить через пятнадцать минут после начала и сказать, что заклинило замок в двери, или залила соседей снизу, или "....ааааа! сломала каблук, упала, порвала юбку, колготки, ушиблась, хромаю домой... ". Еще продолжать, или сами досочините?
Что за детский сад. Не хочешь не иди, зачем кому то что то объяснять
Сказать что вы не пьёте) и такие мироприятия не для вас, вот например пейнтбол на природе другое дело)