Прочие дела домашние

как отмазаться, чтобы на корпоратив не идти?

заведующая наша в приказном порядке всех заставляет идти -грозится уволить... никакие отмазки не слушает-мол детей оставляйте с папами, бабушками или даже с соседями, болеть нельзя и уезжать тоже.... у кого такая петрушка была? что делааать? и самой идти не охота и муж не отпускает
В рабочее время еще можно понять, а в не рабочее - не хочется, значит не ходить и всё!!! Муж он важнее!!! Всегда можно что-нибудь придумать, в крайнем случае справка от врача!!!)))
Луиза К
Лучший ответ
А я честно сказал, что будет Рождественский пост, а потому следует воздерживаться от скоромной пищи и развлечений...
От корпоратива лучше не отмазываться. .
Таки образом Вы проявляете неуважение к коллективу, в котором работаете.
Такое поведение не ускользнет от глаз руководства.

По поводу "не пускает муж"... Я вообще не понимаю... кто меня может куда-то не пустить, после моего совершеннолетия?))
болезни ведь разные бывают... =0) похвастайтесь чем нибудь неприлично заразным передающимся сугубо при контакте
ну раз так все строго-то идти) ) через часик свалить) )
а вообще не хорошо от коллектива отбиваться)
ой я тогда наврала с 3 короба.. тоже была обязаловка.. .
ну я просто в машине какбЭ.. в пробку сильную стоячую попала))).. а потом аккумулятор издох- усё --кранты))).. главное жалостливо так.. на каждый звонок - НУ ГДЕ ТЫ?.. да тут стою ишО... прям рЯву вся.. оставьте водочки глоток))))
Людо4Ка Hаppi And)
Марина Чувашова это точно не прокатит- работа рядом с домом и корпоратив рядышком)))))
Че за маразм???? Наверное такой скучный корпоратив, что идти никто не хочет! Если в рабочее время, то сходите, а если сверх, то уж извините, по какой статье уволят? Отказ напиться в нерабочее время? Я всегда прямо так и говорила, что работу люблю, но разводится не собираюсь (мол муж грозится бросить, хотя это и не так!)
а если так и сказать, что муж не отпускает?
Анна Курта
Марина Чувашова не прокатит-скажет это не веский повод
да такое не часто бывает может стоит сходить! ? ну или на худой конец справку принести потом что мол у врача была ))
Naste'na Savchuk
пусть муж при начальстве по гавкает показательно, а вы как бы руками по разводите "вот, мол, типо не пускает, редиска такой-сякой"
нанять киллера и устранить заведущую... .
хотя нет... для обеспечения алиби нужно будет явиться... .
самой может застрелиться..?? выход...
Напейся до корпоратива
можно мне сходить вместо вас))))) а так вопрос какой то непонятный ...не хочется если, так и скажите не хочу и все.... или вы боитесь высказать свое мнение?!
Марина Чувашова так ей говорили что не хотим почти все!она говорит- не идёте-значит меня не уважаете
идти!