Прочие дела домашние

За что она меня так ненавидит? И не ужели можно так просто отказаться от сына?

Решили рассказать маме парня что я беременна. Встречаемся два больше 2 лет, ему 25, ну а я "умудрилась залететь" с "первого раза"...
Пригласили в гости, с праздником поздравили, чай попили, а когда мы сказали это... Мама попросила меня уйти на второй этаж, а сама накричала на сына обзывая меня, и сказав что если женится на мне, то он ей больше не сын... Вызвала такси и уехала...
Где то через час позвонила старшая сестра парня и поздравила нас)
Парень с мамой минут 20 кричали друг на друга пока такси не приехало...
Мб это первоначальная реакция? Вдруг у нее шок? Она не думала вообще не капли! Работали только эмоции.
Возможно она не думала, что ваши отношения серьезные. Наверное ей казалось, что позже Вы расстанетесь..
Но я думаю, что со временем она начнет лучше соображать вообще, что это событие одно из самых лучших в её жизни))
А ты сейчас на мирном поле. Будь мудрее! Не ссорся с парнем из за его мамы не в коем случае! Не говори нечего плохого о его маме, а то он сам тебя выгонит. Для мужчин мать это святое.
С его мамой говори предельно вежливо. То что у них произошла ссора, это не Твоя вина. Это их отношения между собой и пусть разбираются сами. Даже если она наговорила о тебе плохого, то самое главное что бы муж думал иначе. И надеюсь он не маленькин сынок. Читай много статей в интернете о маменькиных санках и о плохих отношениях девушек с матерями мужей. Там психологи могут дать дельные советы
Галина Карпова
Лучший ответ
Поговорите с ним на эту тему!
Alena Koniushko
Т. е. вы начали встречаться, когда тебе было 13, а ему 23?..))))))))))
Это добрая у него мать-то, я бы вообще на клочки разорвала.
Торопливый слишком. Посадят его.
Шайгуль Ибраева А девчуля еще и свадьбу собралась играть после родов. Вот и будут играть, через решётку кольца одевать.
А что, ты правда супер-невеста? Ты взрослая, самостоятельная, зрелая? Прекрасная хозяйка? С собственной квартирой? У тебя все есть и с её сыном ты исключительно по любови живешь? Не сядешь ему на шею и не будешь жилы тянуть на все свои хотелки?
Шайгуль Ибраева Да не... Ей 15 лет. Парень воспитает ее под себя, пока не поздно. Будет прекрасная семья.
К сожалению, такое очень часто бывает. У меня дочки, но я не стала в свое время "капать на мозги" зятю - а если это - любовь? Пусть дочь САМА решает, что ей делать. Живут вместе аж 8 с лишним лет, растет внучка, будет скоро второй ребенок. Твоим родителям рассказали?
Забей. главное это любовь
Банальная бабская ревность, ничего нового
Ольга Кабацкая
Мой вам совет, не лезьте в конфликты, общайтесь поменьше, никогда не говорите гадостей про неё вашему мужу, если всё же вы поженитесь. Такой уж у неё характер значит, всякие разные мамы бывают, вам такая попалась. Конечно беременность с первого раза это неприятно никому, хотя учитывая ваш диагноз вам можно сказать повезло! Не рассчитывайте особо на брак, такие вещи нужно тщательно планировать, никому не будет приятно когда всё решили за него. Его мать может вас ненавидеть по-любому поводу, не стоит лезть в бутылку. Вам с ней не жить и слава Богу!
Галина Хабибова Я всё думала почему пишут что тебе 15! посмотрела другие вопросы. Ничего себе! школьница спит со взрослым дядей да ещё и залетела! твоего женишка надо посадить, тюрьма по нему плачет! Какой диагноз бесплодие? в школе такие диагнозы ставят? с каких пор? ты совсем завралась. Какие дети, ты ещё сама ребёнок. Бедная свекровь!
Ревнует.
ОК
Ольга Коваль
Она же знала, что вы встречаетесь и была не готова, что сын у неё разрешения не спросил, всё ещё за ребёнка его принимает. Не переживайте, это минутная реакция и она пройдёт. Главное, чтобы вы поженились и с рождением деточки, у вас была полная семья.
Живите отдельно, кто вам не дает. Снимайте квартиру. А мать она скорей всего передумает но позже.
мать права-шлюха ты
Айслу Дюсембай
Радуйся пока Бог тебе дает-не каждой той дано на свете-стать матерью.
Даже не переживай милая, рожай, терпения тебе и здоровья,
Мама есть мама пусть они сами разбираются, видимо у неё есть на это свои причины, либо просто мало любит сына или наоборот ревность, да все что угодно может быть.
Шайгуль Ибраева Естественно у мамы есть причины-ей 15 лет!!!! О чем Вы? Ему срок грозит за растление....
Вам теперь не важно, что она думает. Вам надо о ребенке думать. Не вздумайте из-за вздорной бабы глупости делать. И родной отец ребенку нужен.
Adaika Serikovna
Женитьба сына не входило в ее планах. а уж стать бабушкой-и подавно... и потом- ты для нее не хорошая партия.. вот и все)
Просто так она не может тебя ненавилеть. Значит ты чем-то насолила ей.
Да не откажется она от него, а вот вам будет стараться жизнь испортить.
Всё супер! Выходи за него замуж, он тебя никому в обиду не даст (маме в том числе, мой первый муж такой был), но сама под горячую руку не лезь. Горяч парень у тебя, раз на маму орал)
Это характер будущей свекрови... Если что, жить надо отдельно от нее! Не вздумайте жить вместе, она поедом съест.
Мама не права, странная она, ведь внук УЖЕ будет. Живите от нее отдельно и будет вам счастье
Главное не нервничай - тебе нельзя. Маму прости, вот просто прости. Слава Богу, она далеко. Главное, что парень с тобой. Значит, у вас семья, и посторонних в нее пускать не надо. А мама.... может быть, перебесится. Так тоже бывает. У тебя сейчас очень ответственная миссия. И это главное. Удачи!
Ольга Кан
Годков то вам с юношей сколь? Дуй на аборт. Мамаша права.
Какая то не нормальная любовь
Парень то взрослый
Алия Кадырова
Отказаться он сына она не может, ему же 25. Совсем взрослый. А так, не нравишься ты ей просто. Таких дур на свете полно.
Ненавидеть, конечно, есть за что. Но если парень не против, то расписывайтесь. И если ты станешь хорошей женой, то мама передумает и вы помиритесь. Тут от тебя теперь будет все зависеть, какой женой ты станешь.
Татьяна К.
Два года она не знала о вашем существовании? однако, у парня, и впрямль склонность к совращению малолетних... а вы для него первая? Если первая, и два года ждал, то ещё можно в какие-то рамки втюхать, но все равно.... мама права, его могут посадить, и он по любому долбоеб
Да переживает она за сына.
Секс с 15 летней.
Selena Gomez
главное чтоб парень воспитывал потом ребенка. А про мать его забудьте.
Мама какая есть, не переделаешь. Совет номер раз, никогда ни при каких обстоятельствах не высказывай мужу (если поженитесь) плохое о его маме!!! Она его мама и точка. Не встревай в конфликт с ней, по-возможности. Чем дальше будете жить от нее, тем лучше. Мужу/парню всегда говорить что-то в духе - я так хорошо к ней отношусь, а она меня ОБИЖАЕТ!!!! Только так. Иначе рискуете жить в обстановке военных действий и проиграет ваша семья, в первую очередь ребеночек.
Странно, что взрослый парень 23 лет с тобой-дурой 2года делал в твои 13лет... Либо у парня развитие отстает лет на 10 или есть склонность к педофилии... Либо ты все хорошо рассчитала с "первого раза" своей глупенькой детской головкой... чтоб его на себе женить))) В итоге трахаться ты научилась, а думать головой -нет! Дура...
Шайгуль Ибраева Абсолютно согласна, хоть и грубо написано.... это жизнь, а не сказка.
Все должно идти своим чередом, что-то вы местами поменяли...
Мать твоего мужчины желала сыну другую невесту. Скорее всего из богатой знатной семьи. Т. е. желала как минимум ровню. Вы о себе ничего не пишите. Поэтому приходится гадать. Мать жениха считает вас корыстной. Она не оставит своих попыток разрушить ваши отношения и сделает все возможное. Вы не должны воевать. Сейчас все ваше будущее зависит от характера вашего молодого человека. Вы забеременели до брака и поставили себя в очень уязвимое положение. Родные готовы вас принять и поддержать беременную?
Наталья Клейменова Они тоже не из богатой семьи. У нас у обоих нет отцов.
Но у меня "не большой" минус - мне 15 лет.
Из моих родственников кроме мамы никто не знает еще...
Девушка! Не надо рассуждать на тему "почему ненавидит", "неужели может отказаться от сына" и т. д. Сама виновата - себя и вини. Будущую свекровь винить не надо, тебе с ней всю жизнь жить. А теперь уже, коли дитё в пузе, действовать надо по Божески: угодно Господу, чтобы у детёныша был отец? Угодно! Поэтому если парень готов жениться, скорее в загс - оформить брак и всю жизнь благодарить Господа, за то, что муж заступился за Вас перед матерью и взял на себя ответственность. И - НИКОГДА, слышите - зарубите себе это на носу!!!! НИКОГДА не попрекайте его матерью! И свекровь, когда она одумается, не вздумайте ей припоминать это и мстить! Ни словом, ни видом! В жизни всё бывает. А она еще как вашего малыша любить будет! Удачи! Успешной беременности и лёгких родов!
станете взрослой мамой... поймете что к чему и почему...
Ничего страшного. Бывает. Немного похожий случай был у близкой подруги. Свекровь её не возлюбила. Тоже скандал устроила как узнала, что её сын на моей подруге жениться хочет. Правда беременна она не была, но всё же. Они её на свадьбу приглашали она не поехала. Только брат моей подруги поддержал и сказал, что поможет, и, что всё хорошо будет. Прошло где-то полгода она узнала, что на 3 месяце беременности. Муж и брат на седьмом небе от счесть были. Решили его матери рассказать. Так она как узнала сразу начала мол: " Да как ты посмела шавка такая". Муж сразу защищать кинулся. Она потом с ними до её родов не говорила. Она родила здоровую девочку. Они решили свекрови фото дочки отправить. Через два дня звонок в дверь. Она открывает, а там свекровь вся в слезах прощения просит. Говорит мол: " Простите меня дуру старую. Сглупила. Простите". Их дочке уже 2 года. Бабушка к ним часто приезжает. До сих пор прощения просит. Вывод: Рожай всё у вас хорошо будет. Смеяться потом будете над эти. Удачи. Лёгких родов.
Полно таких родственниц. У вас своя семья--ее и берегите. Здорово, что она в другом городе. Но бывает, что это только первая реакция (хоть и некрасивая и неприятная), а потом свыкаются и любят малышей.
Мама ненормальная?
Солнышко, не переживай! Ему же не 15,а 25!В 25 детей рожать вполне нормально. А у мамы с психикой проблемы какие то.
Шайгуль Ибраева Ему-то 25,а девочке 15....
Если она вас не любит, для этого есть куча причин.
Может вы глупа.
Или шалава.
Или иждивенка.
Поговорите с мамой. почему вы спрашиваете у нас, ей то виднее...
Я для своего сына тоже абы кого не выберу, всех не достойных буду сраной метлой гонять.
У мамы не в порядке с головой и к психологу ей надо, если не к психиатру)
Татьяна К. У мамы в порядке. сама встань на ее место. просто у тебя сына нет. а других-то легко обсирать.
ничего страшного, покричит мамка, а потом примет)
Любовь победит с:
Хорошо хоть попросила, могла и на тебя накричать. ты главное реши для кого рожаеш. Если для себя то выше голову!
Неповезло что сказать
ЛЮБОВЬ ВСЕ ПОБЕДИТЬ
Не расстраивайтесь сильно..)... Кто знает, какие мысли у неё,какие тревоги.. Позже, когда она осознает и свыкнется с тем, что сын её будущий отец, многое прояснится (для ВАС, для неё самой) и ей не останется ничего иного, как принять всё происходящее, как должное...).. У нас всё было по иному, Родители Мужа до сих пор не нарадуются на маленького, хотя я, если честно за Свекровь переживала, она как-то с грустью сказала-"Вот и старость подбирается, я уже почти Бабушка... "..))...Она она моложавая и телом и душой, но ничего, теперь она всем с гордостью рассказывает о своём внуке)))) Я к тому, что тут ещё помимо всего может сработать фактор смены статуса-из Женщины/Мамы в Бабушку... Потому и советую Вам себя не накручивать, благо муж рад беременности (это главное!) и готов ВАС отстаивать перед родней, да ещё сестрица его Вам в поддержку..).. Поверьте, если бы я попала в аналогичную Вашей ситуацию, я бы так и поступила-жила бы своей ОТДЕЛЬНОЙ жизнью с Любимым Мужчиной)
Пс: Многие Свекрови теплеют, когда уже видят Маленького).. У подруги Свекровь тоже бычилась, а теперь внучку с рук не спускает, "мое сердечко .." называет...)) Несмотря на то что невестка с ее сыном уже в разводе. ..
Попробуй всеми силами угадить этой жабе! Она просто хочет чтобы её сын был только с ней и не хочет его с тобой делить! Но ты держись! Вы справитесь) Посдравляю с
Gulden Erkin
у меня свекровь была такая же. все вела борьбу за сына и все таки ей удалось забрать его себе несмотря на то что у нас ребенок родился. теперь живет он с ней и довольна она сложившимся положением. бывают и такие. теперь впредь смотреть буду в первую очередь на родителей молодого человека а потом какие то отношения строить с ним
Для чего презервативы? Каким нужно быть идиотом чтобы не предохраняться? ИМХО