Прочие дела домашние

муж таможенник - это солидно?

вот у моей подруги муж таможенник (инспектор какого-то ранга). она так гордится этим и т д. а вот мне интересно - это правда так солидно? или она ему цену набивает просто?
VZEATOCINIk !
FUFLIJNIK !
Айнур Шагманова
Лучший ответ
обычная работа
чем тут гордиться )))
работа как работа. Неплохо, в принципе. Но мужем-профессором или заведующим каким-нибудь научным центром, МЧС-ником я б гордилась больше.
Светлана Хан
Это очень хорошая должность и его жене есть чем гордится.
это не солидно, это просто оочень сытно. У неё все есть
Nargiza Musaeva
Лидия Ишкова с чего бы это?
Da somnevajus ja.Chto eto uzas kak horosho.No esli vashei podruge hochetsja gorditsja-na zdorovje.
Ну лучше, чем дворник
Ольга Дымочкина ( Суворова ) не скажите, у дворника зарплата больше
Ментяра-взяточник, тяжелее стакана ничего не поднимал и никого, ни во что не ставит. Вечная халява. Ну и что здесь солидного. Он сам ничего не заработал, а всё что у него есть он отнял у людей.
Bibisora Musaeva
Смотря какой, звание, должность.
Если он в оцепление в аэропорту стоит - то это фигня.
И даже если досмотровый на каком-нибуть Устьебуйском ТП, то это тоже фигня, по деньгам естессно.

А вот если это такой таможенник, котрый на раскрученном посту умеет ловко один код в другой превращать и аккуратно это аргументировать на случай проверки, то это дворцы, бэнтли и вашерон константины, пока не посадят (но дворцы то обычно на жену записаны;).
~S
~Анна Sunny~
а... они выездные?...
Это не солидно. Это прибыльно. А если есть совесть, то ещё и стыдно.
у меня муж сутенер, я им тоже горжусь. все гордятся своими мужьями.
это чревато..
от кочки и до Казбека, в зависимости от человека)))
Сролидно? Это тот же ментяра, только пограничный.
Нефтяной магнат - это солидно, а таможенник так себе...
женщинам свойственно набивать себе цены и самоутверждаться за счет мужей. Могу сказать одно, что как женщина твоя подруга состоялась
Конечно . За счет одного конфиската можно пить есть, еще с Айфоном ходить
Знаю страшные истории, когда таможенники мужья после развода просто уничтожали своих жен. Вывозили в лес, угрожали, отнимали все по суду, оставляли с пятаком и в драных трусах. Месть их страшна, и эта самая страшная порода людей, в среде этой извращенцев количество зашкаливает. Так что не рассчитывайте после развода жить также.
Toma Barbari