Прочие дела домашние

А вы бы выбрали стоматолога к которому ходите много лет или другому, который подешевле в обычной смотатологии?

хрен, редьки не слаще
Jumabike Amangalieva
Лучший ответ
Нет, я бы ходила к проверенному. То же самое с другими врачами, ветеринарами, парикмахерами, косметологами и мастерами маникюра.
Алёнка ******
Ну уж нет! Только мой врач, любимый, драгоценный.
Один раз ему изменила - поимела проблем, всё равно к нему пришлось бежать, он всё исправлял. С тех пор не изменяю...)
Асель Максут
А я в обычную поликлинику хожу. Меня устраивает.
Лёзя I8-)
Только свой к которому хожу.
Зульфия *****
Конечно, к своему. Дешевле может боком вылезти. А зубы - не волосы.
Юльчик Губилит
Разок бы попробовала сходить в дешевому. Вдруг он тоже хорошо делает?
Елена Шишкина
В моём городе стоматологическая помощь бесплатна при предъявлении паспорта, ПОМС и СНИЛС. Даже в платных кабинетах совершенно бесплатна при предъявлении документов.

Качество обслуживания хорошее, материал качественный. Правда в последнее время везде очереди, поэтому к одному стоматологу попасть нельзя. Я всегда спрашиваю о возрасте врача и иду к тому которому не больше 45-и лет.
Серафима Хара
Если Вы доверяете. Если Вы чувствуете. Не меняйте.
Я бы выбрал высококлассного специалиста в израильской клинике.
С целью сэкономить? В обычную бы пошла
Да, есть такой врач. Когда было лень далеко ехать, то ходила в дорогие клиники, после либо пломбы вылетали, либо зуб теряла!
У меня вся семья к такому доктору лечиться ходила, а сейчас она уже старенькая и уже вроде не работает. Пошла к другому, вроде залечил не плохо, но цены совсем не радуют...
Если бы знала такого чтобы не дорого и хороший врач-всегда бы ходила к нему.