Прочие дела домашние
Кому 25 скоро или уже? как чувствуете себя? что можете сказать?
стараяяяяя, лапы ломит и хвост отваливается)))....
А мне мамочка как-то сказала, что пора снять шпильки и юбочку можно поскромнее, да и носить такое декольте не очень подходит для девушки, которой попер пятый десяток ! ))))Ага ...щас ! )))) И платье трикотажное с вытянутыми коленками ...соответсвенно стандарту возростному ! ))))
" Женщина, рассказавшая о своем возрасте - расскажет о чем угодно "
Коко Шанель .
Мне скоро 27 лет . Чувствую себя прекрасно - лет где на 18 .
мне скоро 40. Но это только по паспорту. Сама иногда не верю, что столько лет. Чувствую себя великолепно!
Мне 40 скоро))) Чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО! лет на 20-ть где то))) ) Иногда кажется, что 20-и летние подружки дочки старше меня)))))
когда мне было 23, моей подруге исполнилось 25- я думала какой ужас- Ирке 25 лет (((((((((( а сейчас ей 41, а мне 39 и все прекрассно!!!!
Эх, молодежь! Все у вас еще впереди)))
Наконец то я повзрослела!! ! )))) В 25 задумалась о замужестве и детях. Сейчас мне 27, я замужем и надеюсь скоро будет ребенок!!!
Мне 19 нииипет!
отлично!!!!
Мне 25, ощущаю молодость!
Рньше было лучше.
Старею ..)) Хочу найти свою постоянную любовь ))
Я только вот в 25 и обрела уверенность и спокойствие-чувствую сея полноценным человеком-морщин нет, фигура отличная-что плохого в 25?
Чувствую, что это самый прекрасный возраст. И детство закончилось, и до старости ещё далеко.
Скажу чтобы, не торопились взрослеть.
Поддерживаю предыдущий контекст !!!А на днях я еще и линять начала ! ;)))))))