Прочие дела домашние

девочки, в чем виновата Лена?

Елена
ты на меня обиделась за что-то?
11:35:22

Алена
Да лен. Тебе меня вообще не понять. Ты живешь как у Христа за пазухой. Какие дети у меня по гинекологии жопа полная, не известно будут ли они у меня вообще! И живем в развалюхе где все сыпется. И я тебе уже об этом говорила и не раз. И то что хату ищем давно говорила. Но куда тебе все это помнить... У тебя своих проблем хватает
11:42:26

вот такой ответ получила лена от подруги. как реагировать?
никакая это не подруга. Алене нравится ныть и искать виноватых. она изначально завидует. считает, что кому-то больше повезло, чем ей.
кто ей не дает иметь мужа, работу, отремонтировать дом?

Лена виновата в том, что живет ЧУТЬ лучше материально!
заметьте, она не катается, как сыр в масле, речь не идет об особняках и яхтах, так, мало-мало средненько. и уже этому нашлись желающие позавидовать
Жизнь
Жизнь
43 541
Лучший ответ
Светлана Дресвянникова я вот тоже так считаю? стоит ли вообще ей что-то отвечать на ее выпады?
По ответам ты грубая. Так что не зная подноготной... Алена вполне могла обидится на невнимание. Если ты- Лена.
НР
Настя Рысина
76 614
Возможно Лена зная о проблемах Алёны по гинекологии постоянно затрагивает какие-то больные темы? Про квартиру это уже только проблемы Алёны и её семьи...
Даяна Евлахова
Даяна Евлахова
78 982
Одним словом Лены и Алены не завидуйте друг другу!
"ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"... (цитата)
Светлана Дресвянникова как на такое реагировать лене?
никто не в чем не виноват.. у каждого свои проблемы... но вот писать имя нужно все же с заглавной буквы)))
в том, что она не пожалела Алёну.
Ксения Дутова
Ксения Дутова
61 663
Видимо, задали какой-то бестактный вопрос. А, может, и жизни учить начали со своей колокольни глядючи. Мы же не знаем предистории... Извинитесь и будьте внимательнее к проблемам друзей. Для Вас это, может, мелочь, а ей нож по сердцу. ( Если речь не о Вас, то простите.)
может она нытик и дура, а может ты не внимательная сучка, столько разный ситуаций. может ты жалуешься что брильянты давно муж не дарил, а у нее муж 10 тыщ зарабатывает.... а про детей вообще больная тема, если не получается.... копни поглубже и подумай почему, если она тебе нужна. а если нет, то и фиг с ней
Violetta Chalenko
Violetta Chalenko
76 358
У человека кучи личных трагедий, а ей ноет и жалуется человек в лучшем положении, что дисгармонирует с эмоциональным ритмом Алены)
Светлана Дресвянникова вы бы общались дальше? как реагировали?
кому суп жидкий-а кому жемчуг мелкий, так и в их проблеме
Тоня Логинова
Тоня Логинова
61 457
Алена ныла и хотела, чтобы ее нытье культивировали. находится в поиске новой жертвы-сочувственника. Лена не повелась, поэтому ее слили)
AG
Anyta G
57 603
Обьясни что случилось, кем она тебе приходится и больше ПОДРОБНОСТЕЙ
Алене в жизни чего-то нехватает, когда видит это у других, чувствует себя обделенной и тд. Лена ни в чем не виновата
Судя по ответу Алены, Лена виновата тем, что лезет со своими расспросами постоянно туда, куда лезть не нужно.
Лена постоянно затрагивает больную для Алены тему.
Алена ноет ноет ноет и не хочет ничего менять...
Лена виновата в том, что держит в своем окружении завидующих неудачниц.
Видимо Лена спросила про детей. А у Алены с этим проблемы. Вообще вопросы о детях (к тем, у кого их нет) часто вызывают очень болезненную реакцию. Хотя человек может этого не показать, но внутри все у него перевернется. Человек хочет детей, но не получается. И когда ему начинают задавать о них вопросы, то включается защитная реакция. Она у каждого своя. Алена говорила об этом Лене. Но та или не придала значение, или решила подколоть из вредности. Квартирный вопрос на втором месте. Не удивлюсь, если Алена сведет общение с Леной к минимуму, а потом и вовсе прекратит общение. Если Лена считает себя подругой, то должна как-то помочь подруге-найти хорошего врача, может деньжат подкинуть, помочь найти "хату". Хотя настоящие друзья и подруги сейчас очень редкое явление. Все варятся в собственном соку. "Друзья" и "подруги" сейчас только в соц. сетях и все общение сводится к вопросам "Привет. Как дела? ".
В=
Влада ===
15 643
Светлана Дресвянникова алена сама не хотела детей, как она говорила. а варианты с кв-лена подкидывала.
денег давать? сорри....
дружба дружбой, а ужин - врось
я на стороне Алёны, потому что она по факту ответила, что люди ей жалуются, а при этом совсем не считаются с её проблемами, и что-то мне подсказывает, что они посерьёзнее у неё будут, чем у кого-либо
Подруге близкой перезвонила бы, спросила бы ты чего.
да хосспади. просто ей не нравится, что тебе на неё плевать, вот и всё.
Везунчики их мужья: у жены и любовницы имена одинаковые. Этим не воспользоваться могут лишь лохи. А вторая никогда не залетит.
IV
Ilze Vestmane
272

Похожие вопросы