Прочие дела домашние

Вот все стремятся назвать девочек необычно. а у вас. Есть хоть одна лена или Алена во дворе? (до3лет)

Lunnaya Carica Santa Barbara
Нет, не одной на весь детсад на все группы. Зато одна Оля есть. В каждой группе по 3 Софии, по 2 Вероники.
Александра Жигулева
Лучший ответ
я бы Наташей назвала .. вообще редкое имя ))
ХЗ ))) мы давно не посещаем детские площадки. А у жены сына дочка Кира ))
Любовь Кинаш
Алёна есть, Лен не знаю.
Gulzina Kamiljan
Выхожу я во двор с сыном гулять, со всех сторон слышно: Макар, Ной, Семен, Клим, Альфред, Ричард и только я одна как дура с Сережей....
Надюша Арыпова Может дело в самооценке?)
Да, почти все имена из серии Паша, Дима, Аня, Лена, Катя и прочее. Есть староруские: Злата, Святослав, Есения и подобные.
Катя Мазун
Куча Арин и Полин + редкие и иностранные имена
Алены нет
Нет.
Сегодня видела Надю и Нину)
Сама бы назвала дочь Кристиной, наверно)
Есть и Катя, есть и Алёна, есть и НикитА!
Сейчас необычные имена стали обычными. А те, что мы привыкли слышать-редкими. Какие у нас во дворе имена, не знаю. Не гуляем на площадке
Ксеня Прядка
Нет... (( родители извращаются кто во что горазд....
У нас одни парни почему-то)
Вера Чиишева
Знаю 3-х Ален, 30, 25 и 3-х лет. Все три мои родственницы. А Лен туева хуча в каждом дворе
Maya Nikitina
У меня дочь метиска, ей очень подходит имя.) Правда, люди иногда удивляются и спрашивают, что значит и почему так назвали)
Нет ни одной ( Есть Анжелика Кристина Таисия Полина Катя Василиса Даша Саша Дарина )
Алёна Власова
Леночки есть, и не одна.