Прочие дела домашние

Считаете ли Вы, что даже самые близкие люди способны предать ради своей выгоды или нет???

Нина Вахрушева
ну кроме мамы с папой - остальные все могут.

даже браться и сестры
Наталья Телятникова
Лучший ответ
Эльвира Бармасова немного поковырял в твоих ответах (после того как на маил-мир стукнул) и заметил этот ответ.
я возражу) предать могут все, и мать и отец и т.д. абсолютно все) предать не может тока тот кто не может, а то кем он является это не показатель.
источник: опыть)
Нет.
Родственники-то могут, но самые близкие могут быть и "чужими" по крови. Они-то обычно и не "кидают"!
Увы, синеглазка, могут...
Раньше не мог даже подумать, но ...лучший друг предал, лучший ученик обманул, не говоря о других, о близких не говорю, так как всех их пережил и остался в одиночестве.
к сожелению бывают такие случаи
Марина Дергай
какие же они тогда близкие?
Да, бывают такие моральные уроды. Пример - моя тетка, кинувшая своего брата ( моего отца) . Поверь, я легко мог ее наказать по ментовской линии (спасибо нашим не совершенным законам) или через бандюганов. Не хочется мараться, да и гадко все это.
смотря что считать предательством. если человек не ущемил свои личные интересы ради твоей выгоды, то тогда нас каждый день оптово предают. есть такие слова: личное пространство человека заканчивается там, где начинается личное пространство другого.
А что тут считать - такое сплошь и рядом.. .
Вот родные - они не предают - Бог миловал.
Все может быть.. . (
T*
Tanya *
как себя поставишь, обычно родные не кидают
Ды конешн, ща так модно стало))
Инна Цогоева
К сожалению, случается...
Все.. . кроме моей любимой...
Нет
Надеюсь, что такого никогда не случиться!
Анна Ефремова
К сожалению бывают такие случаи. Но лучше с таким не сталкиваться.
Irina K.
Это дико, но обыденно!
Самое обидное что бывает и такое. Где то почитаешь, послушаешь или сама переживешь, выводы даже детям доверять нельзя.
Я считаю, что такие люди к сожалению есть.
Почему бы и нет ...