Прочие дела домашние
Встречаться с богатенькими толстосумами ради сомнительной выгоды, это ли не торговля собой?
Торговля. Но у нас же рынок.
Богатенький толстосум бывает и ухожен и напомажен, да и подружке вид создает, у нас девушка была похожа на звезду поп музыки иностранную - у нее отбоя не было в богатых ухажерах между прочим
АХ СОДЕРЖАНКА СОДЕРЖАНОЧКА
МОЯ ДАЛЕКАЯ МЕЧТА )))))))))))))))))))))))))))))))))))шуткую
А в чем сомнительная выгода? Повыгоднее, чем работать на обычной работе :))На работе, кстати, человек себя также продает: Рынок труда. Вот моральный аспект встреч только ради денег-это уже иной вопрос.
Ирина Ударцева
imenno.Smeshno slushat,kogda chelovek gordo tak govorit- menja ne kupish! nu..jasno.Barahlo nikomu ne nuzno.Privet.
Жанна Погодаева
И как гадко они себя чувствуют зная что встречаются ради выгоды
торговля - это все таки не сомнительная, а конкретная выгода.
Фиг знает . Для иных деньги больше, чем брезгливость ...
у меня просто не получится, уметь надо еще и подоить, поплакать - чтобы подкинул, или попросить, а мне дарили максимум цветы, плакать-просить не умею. поэтому не стану ничего говорить... наверно кто как может так и крутится
Торговля, в этой жизни много продается и покупается.
а вы думаете толстосумы все щедрые? единицы кто там и расщедрится ))
Это так и есть...
Но есть ещё и любоф)
Не собой, а косметикой, одеждой и хмм.. наружными половыми органами.
это ум.
Жанна Погодаева
Ум? Ложиться с мужиком в постель и сдерживать рвотный рефлекс из-за выгоды? Где тут ум?
Mi vse torguem soboi. Kto-znanijami, kto-telom,kto dushoi.,kto talantom.
I ploho tem,komu nechego predlozit na mirovom rinke uslug.
Tak chto poakkuratnee....
Толстосум по любви что-ли? Взаимовыгодный обмен.. 1000 лет работает.
Никто не встречается с толстосумом ради выгоды, все находят способ в него влюбиться.
Жанна Погодаева
Если человек тебе противен тут ищи не ищи ничего не выйдет
да ладно б торговля))) а то дурех на машине крутой покатают и се..)))))
Жанна Погодаева
Мороженку купят, 2 шарика и они уже поплыли
Зайка Рамазанова
Главное ощутить сопричастность к деньгам )
Да... торгашки ещё тЕ! тело, честь, а главное-душа пррродана! (../
а какая выгода от толстосума?? Золотая клетка...?