Прочие дела домашние
люди и без денег могут быть очень богатыми... .
но это сказка и детство
а по жизни, ну нет не нищеброд, не богач, даже не середнячок, но могу и то и это и не жалуюсь и не прошу)
Вы себя к нищебродам относите или к богатеньким?

Синоптики обещали, что будет ясно. Но что-то мне до сих пор нихрена не ясно...
Я нищеброд.
Зарабатываю очень мало и веду аскетический образ жизни.
начинается блин, идите в задницу товарищи с такими тупыми вопросами
Шумакова Людмила
нет,не пойду,пишите нищеброд или олигарх?
ни то ни другое
у меня есть всё что надо мне
К нищебродам наверное. У меня даже айфона нет.
Да нищая я, как та церковная мышь))))

но это сказка и детство
К нормальным
Сплю крепко с чистой совесть, значит нищебродка
По российским меркам - средний класс, по западным - нищеброд) )
Давали выкладку годового дохода в долларах, пересчитала на рубли - да, как раз на грани))
к нищебродам, но не настолько же
к нищебродам конеШно)))
Шумакова Людмила
хеллоу
к не то, не се)))))))
К босякам, нищебродам. Только пенсия у меня своя. А рабта за еду - это да...
я никогда и не скрывала, что я нишебродка
эх, зачем такие вопрсы задавать на ночь глядя? сейчас спать не буду. наверное, к утру прийду к выводу, что нищеброд. обидно!!!
Семья со средним достатком))
Верная постановка вопроса в том, что не указан средний класс, ибо в России это называется "базовый", который далек от среднего.
Большинство нищеброды. Печально все это
скорее к 2
А среднее есть? Очерти границы