Прочие дела домашние

Это еда для нищебродов?

Вчера племянник 14 лет привёл подругу на обед. Я их покормила. А потом на улице она сказала, что у нас какая-то еда как у нищебродов. Может я в жизни ничего не понимаю? Как вы питаетесь?
Меню вчерашнего обеда:
Суп с фрикадельками
Пюре картофельное, жареные свиные рёбра, салат из редиски со сметаной, жареные грибы.
Вишнёвый компот, сырники ванильные.
Конечно всё это они не съели, но по колупали изрядно.
Зажиточная мажорная шлюшка лишь только родители разбаловали а девка дура реально а б за свиные ребришки убил бы: D
Инна Гук
Лучший ответ
Возможно, мальчик шутит!)
Теперь ответный визит, пусть его к себе на обед зовет.
А Вы нам потом расскажете чем там его угощали.
Даже интересно.
Алена Трупп
Повыделываться девочке захотелось... кстати, чаще всего у таких дома сосиски с дошираком)
Пюре я не люблю, и всё не осилила бы. Это обожраться.
Короче, бутылка за мной, ребрышки с редиской за Вами!
А девочка может слаще морковки ничего не ела. Пусть сын спросит что она ест?
Наталья Лазина
Зажрались просто люди.
... В следующий раз - чипсов пакет высыпь им в миску - пусть клюют и не крякают )...
Я уже иду к вам!
Ваш племянник привел на обед дуру. Да и сам не очень, если передал вам ее слова. Их угостили, накормили хорошей домашней пищей, а они ляпают глупости
Zolushka Zolushka
ну она имелла в виду, что все домашнее
ни каких пицы или роллов заказных
это ж молодёж))))
Оленька )))))))))))
Дети не понимают вкус такой еды.. Ребрышки, грибы и редиску со сметаной мои тоже есть не будут.. Это нам вкусно, а им бы лучше пюре с котлетой или курочкой.
Я к вам. С бутылкой.
Просто у девочки семья, где они едят "по-европейски"
У вас - макароны по-флотски, у них - болоньезе))
Наверное ребра она не поняла.
Оч невоспитанная дама.
Маша Непемню
А меня покормите?? Я прям мечтаю о сырниках и вишневом компоте. И от ребрышек не отказалась бы)))
Зажрались!!
Завтрак Петра 1 - кусок черного хлеба с солью и стопарик водки. Вот кто нищеброд! ))
Настя Деменко Раньше это было самое лучшее и дорогое
Шикарный обед.
Подруги которые питаются еще лучше - в гости пожрать не ходят.
А это подружка явно не привыкла к такому изобилию, обалдела и решила выпендриться. Гнать такую в шею!
почитала ваше меню.... сижу давлюсь картошкой тушеной:) не она вкусная, но к вам захотелось прям сил нет:)
а девочка просто дурочка малолетняя, даже если что то не понравилась, нельзя говорить этого ни маме парня, ни самому парню!!!!
Женечка Попова
Отличная у вас еда. А сына вашего, нужно от этой подруги изолировать (не шучу), такие "подружки" для 14-го паренька могут столько горя принести, не сосчитать.
Анна Пашинская
Более чем солидный обед, не парьтесь. Возможно та мадам привыкла рябчиками и фуагра питаться.
видать девчушка слаще морковки ничего не ела, бедолажка
им бекон и хамон на стол выкладыва!
Вика Кирильчик да ладно, не такие уж они и жирные
Хороший обед, у девочки с головой и запросами что-то не то
Вера Ильиных
забей )
Лена Юнгман
Зажралась походу девочка...
Ольга Юхновец
Невоспитанная и глупая девочка. Жалко её. Натерпится она в жизни...
А Вы молодец!
Ничего страшного. Пусть племянник извинится перед этой девочкой и скажет, что она в тот день была плохо одета, Вы подумали, что она нищебродка и накормили соответственно.
Понтуется :)
Галина Розина
Я из этого только редис не люблю. Для нищебродов гречка, печень и кабачки. Может наоборот понравилось всё и она пошутила, а Вы не поняли? Иначе тут вопрос воспитания. Не важно понравилось или нет, но так говорить не красиво.
Ох, меня покормте!!!)))))) шикарный обед!
бред какой та карапузка мелит чушь
а я хочу картошку с грибами, и от свиных ребрышек не отказалась бы! наверно зажралась это девица! обед просто шикарный! или наверное родители кормят сосисками, да едой быстрого приготовления что нормальная здоровая пища кажется нищенской
Хороший обед )Я вообще на обед только суп варю
Наталья *********
Наталья ********* У нас тогда как у бомжей получается)
Девочка зажралась. К тому же она дурно воспитана.
Я думаю, что твоему племяшке не надо дружить с такой зазнайкой. Она его только дурным манерам научит. Это совершенно безнравственно критиковать такую бесплатную шикарную еду. Куда уж лучше?!
Дареному коню в зубы не смотрят, но тут и зубы все совершенно целые!
Она зажралась!
Можно к вам в гости? А эту шкуру мелкую на шаурму пустить надо
Они случаем не дети олигарха?