Прочие дела домашние
Семьяне+++ как считаете... печень и прочие субпродукты... еда нищебродов? Спасибо за мнение)
Я люблю. И печень и сердце. И честно говоря, мне глЫбоко плевать какая это еда)) Мне вкусно)
Анна Смирнова

Да плевала я на то кто что считает. Можно подумать они омаров едят- вообще дешевую колбасу и магазинные пельмени.
Мы любим печень (говяжью и куриную), куриные сердечки и желудочки покупаю. Обожаю пирожки с говяжьим сердцем (и рыб моих можно им кормить!). А вот почки никогда не пробовала. Повар знакомый был, так он их обожал готовить. Сама я так и не решилась.
ну не знай не знай-у нас желудки и сердца куриные копчёные по 500р за кг-в нашем регионе дороже колбасы.
печень с\м -200р, для сравнения куры по 100р. причём тут нищеброды?
Почему же? моя тетка--повар такой вкуснейший печеночный паштет готовит--вмиг сметают со всех тарелок... А индюшиные сердечки? супер!
особенно паштет из гусиной печени ))))
куриные сердца я попробовала пару лет назад.. ум потеряла.. очень вкусно..
не считаю едой нищебродов.. печень мне тоже нра..
эт мужчины просто за мясо не считают и все
Нет, не считаю. Люблю субпродукты иногда, но не часто. Тоже читала, поудивлялась, не стала отвечать, потому что не помню, когда ребенку их впервые дала.
С каких это пор печень стала субпродуктом? В печени животных все витамины откладываются.
Нет я не считаю так
У меня мама и брат любят всякое такое
А я вот не ем
Не люблю
У меня мама и брат любят всякое такое
А я вот не ем
Не люблю
Да мне всё равно! Я вот тётушкины печёночные котлетки очень даже уважаю и не променяю их ни на что! А все потому, что сделаны- с любовью...
Прикинь. я люблю печень!! Значит я тоже нищебродка))))
обожаем печёночные паштеты, значит, мы семейка нищебродов!!
Фуа гра, да это для самых низов)))
Печень, сердце, желудочки, сейчас не дешевы
Я очень люблю печень и мне все равно, нищебродская это еда или нет. А вообще, нищеброд - как-то уж очень обидно. Мы живем в такое время, что сегодня ты богат, а завтра, как Вы говорите, нищеброд.
обожаю сердечки и печень
Если бы это была еда нищих, она бы не стоила так дорого.
Это оскорбление или кредо?
в армии ел копеечную хамсу....
позже оказалось что это анчоусы....
они конечно намного дороже и помогают плодить не нищебродов
позже оказалось что это анчоусы....
И колбаса тоже. И всё что в магазинах, всё для нищебродов.
Да нхрена себе... эта печень и сердца стоят почти как говядина. С чего бы это нищебродов?
Это дело вкуса.
Это вы, ребята, еще ливерную колбаску не пробовали, которая в СССР была!)))))
Мой папа так любил кишки, мозги, желудочки куриные, сердце.... Я бывала в ужасе от всего этого. Вот такой странный вкус: -) Деньги совсем не причем, могли купить что угодно.
И да, еще любил старое мясо, чуть с запахом.
нет для всех у кого есть деньги
Нет. мы не нищеброды, но моя мама любит это.. желудки, сердца и тд и тп. дело каждого
С чего это???
Нет, мясо все стоит денег, причем хороших.
Бога не гневите. В войну корке чёрствой рады были.